Названа ориентировочная дата выхода Tesla Roadster 2 от Илона Маска

2539

Названа ориентировочная дата выхода Tesla Roadster 2 от Илона МаскаВ Сети появились возможные характеристики и ориентировочная дата выхода Tesla Roadster 2. Илон Маск отметил, что «Тесла» будет летать. Ранее руководитель нескольких крупных компаний и один из самых известных людей в мире заявил, что готовит несколько новинок для своих поклонников.

Что известно о характеристиках и дате выхода Tesla Roadster 2

Названа ориентировочная дата выхода Tesla Roadster 2 от Илона МаскаИзвестно, что миллиардер Илон Маск впервые продемонстрировал публике автомобиль «Тесла» Roadster в 2017 году. Тогда представитель крупнейших компаний отметил, что транспортное средство будет готово к выходу в 2020 году. Однако с тех пор очень многое поменялось. руководитель корпораций принял решение изменить планы.Новый родстер мог стать лучшим в своем роде, но другие производители не спали и занимались разработкой еще более совершенного аппарата. Некоторые руководители компаний говорили о машине, которая способна набрать скорость в 100 километров в час всего за 1,9 секунды. Это заставило Илона Маска скорректировать свои планы. Сообщается, что новый Родстер не будет представлен и в 2021 году. В Сети уже появилась ориентировочная дата выхода — 2022 год. Именно об этом сроке говорил Илон Маск в одном из своих интервью.Сообщается, что новый Родстер будет оснащен тремя электродвигателями. Тяга на колесах составит невероятные 10 тысяч Нм. В это действительно сложно поверить, но транспортное средство должно разгоняться до 100 километров в час менее чем за 1,9 секунды. Максимальная скорость составляет 400 километров в час. У этого транспортного средства есть огромное количество различных деталей, например, коробка передач имеет лишь две передачи, одна из них помогает набирать разгон, а вторая регулирует максимум.

Какие преимущества есть у новой Tesla Roadster 2

Названа ориентировочная дата выхода Tesla Roadster 2 от Илона Маска

Это невероятно красивый автомобиль, транспортное средство смотрится очень эффектно и выглядит как космический корабль, а не машина. Спереди транспортного средства есть светодиодные фары обтекаемой формы, сбоку кузов выглядит так, словно он выполнен из жидкого металла. Автомобиль словно показывает всем свою динамичность и азарт. Эффектно смотрятся и пышные крылья.Не стоит забывать и о том, что Родстер является электрическим автомобилем. Для того чтобы полностью зарядить его от сети, потребуется всего 3,5 часа. Максимальный пробег без зарядки составляет 1 тысяча километров, но, если учитывать все характеристики транспортного средства, он будет значительно меньше. Тем не менее, это все равно очень выгодно, ведь для зарядки требуется очень мало времени и после этого пользователь может совершенно свободно перемещаться по городу как минимум в течение месяца.Илон Маск старается делать транспортные средства, которые будут очень эффективны, эргономичны и автономны. Такие автомобили всегда будут пользоваться спросом, даже несмотря на свою высокую стоимость. Илон Маск неоднократно говорил о том, что делает автомобили для людей и намерен в будущем снизить стоимость, чтобы транспортное средство стало еще лучше.

Правда ли, что новая машина Илона Маска будет летать

Названа ориентировочная дата выхода Tesla Roadster 2 от Илона МаскаРанее Илон Маск дал интервью ведущему Джо Рогану, в котором говорил о том, что планирует заставить новую модель своей машины «Тесла» летать. Однако это не будет выглядеть так, как себе представляют многие люди. Машина будет летать на высоте не более двух метров и сравнительно короткое время. На данный момент информации о том, как именно Илон Маск собирается заставить авто собственного производства летать отсутствует, однако такие планы действительно есть и скорее всего, они будут осуществлены.ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: К 2025 году в России будет запущен проект летающих таксиБазовая версия транспортного средства будет четырехместной. Есть отдельный пакет, покупая который пользователь может удалить задний ряд и заменить его углепластиковым баллоном высокого давления. От этого баллона питаются различные двигатели.

<!—