Каталог акций в Пятерочке с 12 по 18 марта. Какие действуют скидки

617

Уже сегодня, 12 марта, в любимом супермаркете жителей Российской Федерации начнутся новые весенние скидки! Магазин «Пятерочка» представляет новый каталог выгодных акций, которые могут помочь каждому сэкономить уйму денег. Если вы еще не успели затариться продуктами на следующую неделю, тогда спешите в «Пятерочку», чтобы не пропустить не один из выгодных товаров.

Магазин «Пятерочка» входит с ТОП самых посещаемых магазинов Российской Федерации и на то есть целых ряд причин. Во-первых, магазин «Пяточка» — это самые разнообразные товары, среди которых можно найти как самые банальные продукты, так и посуду. Во-вторых, магазин «Пятерочка» — это приветливый персонал, который всегда может помочь при выборе продуктов или же что-то подсказать.

И, в-третьих, магазин «Пятерочка» — это выгодные цены и постоянные акции. Специально для своих покупателей магазин «Пятерочка» устраивает самые разнообразные акции, которые помогают приобретать обычно дорогие продукты практически за бесценок. Отметим, что даже без акций в «Пятерочке» цены не самые дорогие, поэтому если покупать продукты, то только в «Пятерочке».

Как правильно совершать покупки?

Перед тем, как говорить об акциях в «Пятерочке», необходимо поговорить о том, как правильно совершать покупки. Казалось бы, покупка продуктов — это самая обыденная вещь, но далеко не каждый человек умеет это правильно делать и из-за этого тратит слишком много денег на бесполезные для него товары. На самом деле, следить за собственным бюджетом не так уж и сложно, просто нужно придерживаться таких советов:

  1. Составьте меню на неделю. Обычно когда люди ходят в магазин, они не планируют то, что будут готовить и покупают якобы нужные продукты. Однако когда дело доходит до готовки, оказывается, что готовить попросту не с чего. Чтобы такого не случалось, перед походом в магазин нужно продумывать именно список блюд, а не отдельных продуктов. Привыкните делать небольшие покупки.
  2. Запомните планировку магазина. Если вы отправляетесь за покупками в большой магазин, тогда обязательно запомните его планировку. Дело в том, что долгие походы по магазину могут вас утомить и вы забудете что-то купить. Или устанете искать дешевые продукты и просто возьмете дорогие.
  3. Составляйте список продуктов. Перед походом в магазин обязательно пропишите, что вам нужно купить. Благодаря такой предусмотрительности вы ничего не забудете и не купите лишнего. Это сэкономит ваше время и деньги.
  4. Всегда следуйте списку продуктов. Обычно, в магазине мы начинаем думать о том, что нам не мешало бы купить что-то вкусного, или каких-то фруктов, которых нет в списке. Не идите на поводу своих желаний и покупайте только то, что планировали.
  5. Ходите за покупками сытый. Когда вы отправляетесь в магазин голодный, ваш организм будет хотеть всего, что находится на полках. Из-за этого вы начнете покупать ненужные продукты и просто растратите все свои деньги.
  6. Планируйте расходы. После того, как вы составили список продуктов, посчитайте приблизительно сколько вы должны на него потратить. Таким образом вы не сможете дать себе потратить больше денег и сможете сэкономить.
  7. Используйте скидочные карты. Практически в каждом большой магазине действует развитая скидочная система, поэтому не стоит брезговать акциями. Собирайте купоны, принимайте участие в розыгрышах и обращайте внимание на акции.
  8. Делайте покупки как можно реже. Не стоит ходить в магазин каждый день. Тогда вы на подсознании будете позволять себе покупать сладости и другие мелочи. Лучше ходите в магазин раз в неделю.
  9. Не позволяйте себе делать спонтанные продукты. Перестаньте нарушать список и покупайте только то, что планировали. Обязательно планируйте бюджет в начале месяца, чтобы к концу не остаться без денег.
Если вы будете всегда следовать данным правилам, через время вы увидите, что денег у вас остается немного больше и сможете откладывать на более весомые покупки.

Действующие акции в «Пятерочке»

Магазин «Пятерочка» всегда предоставляет своим покупателям самые разнообразные скидки. На этой неделе в магазине будут действовать все существующие выгодные предложения. Так, при походе в магазин обязательно обращайте внимание на цветные ценники, ведь они символизируют скидки. В «Пятерочке» обычно скидки действуют в районе 25-50%, но иногда можно попасть на акцию и в 75%.

Специалисты советуют отправляться в магазин не самому, а вместе с друзьями, потому что так можно делать покупки намного выгоднее. К примеры, вы можете покупать продукты по акции «Две по цене одного». Так вы сможете не только сэкономить деньги, но и помочь своим знакомым это сделать. Конечно же не забывайте про акции по типу «скидка 50% на 2 товар» или же «один берешь — второй в подарок».

Также специалисты советуют перед походом в магазин обязательно просматривать каталог скидок, потому что только так можно оценить все действующие акции. Помните, что «Пятерочка» — это магазин внушительных размеров и вы можете просто пропустить какие-то выгодные цены.

При составлении списка продуктов обязательно обращайте внимание на акции на не портящиеся продукты. Возможно сейчас они вам не нужны, но в будущем могут понадобиться, а акция закончится. Обязательно обращайте внимание на акции на хозяйственные товары, потому что они не могут испортиться, а пригодится точно могут в любой момент.

Каталог акций в «Пятерочке» с 12 по 18 марта