Звезда «Дома-2» Саша Черно похвасталась, что похудела на 10 килограммов

478

Участница реалити-шоу смогла взять себя в руки и села на строгую диету.

Звезда «Дома-2» Саша Черно похвасталась, что похудела на 10 килограммов

Звезда «Дома-2» Саша Черно еще в прошлом году дала себе обещание похудеть до свадьбы со своим избранником Иосифом Оганесяном. Однако даже после того, как торжество состоялось, девушка так и не смогла взять себя в руки. Она наоборот набрала несколько килограммов, из-за чего в ее адресы посыпались упреки со стороны других участников реалити. Не был доволен внешностью Саши и ее муж, что стало причиной конфликтов в молодой семье.

Наконец этим летом Черно решила, что пора основательно взяться за свое здоровье. Тем более, что врачи предупредили девушку о проблемах с зачатием ребенка при избыточном весе. А Саша неоднократно говорила о том, что хочет стать матерью. Звезда скандальной телестройки села на строгую диету, результатами которой похвасталась сегодня в своем микроблоге в Instagram.

«Все смеялись, а я уже реально скинула 10 кг! Вчера посмотрела на себя в зеркало и уже увидела первые результаты. Это очень приятно.
Ещё более приятно то, как вы меня поддерживаете и мотивируете! Конечно же моя главная Поддержка и опора-это мой супруг @_iosif91, он расстраивается, если у меня не получается! Радуется как ребёнок, если видит каждый потерянный килограмм. У нас вообще очень сильно изменились отношения, мы стали больше понимать друг друга, относится друг к другу с Уважением. Поддерживать друг друга. Он собственно доказал, что Знает что такое труд. Работает не покладая рук. Вот, что означает-есть в этом необходимость. Минус диеты: отёчность и зачастую депрессия, это лично в моём случае», — поделилась Черно (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Звезда «Дома-2» Саша Черно похвасталась, что похудела на 10 килограммов

Звезда «Дома-2» Саша Черно похвасталась, что похудела на 10 килограммов

Кстати, недавно Саша Черно пожаловалась на приступ депрессии. Для того, чтобы повлиять на ход своих мыслей, девушка решила изменить имидж. Результатом бьюти-эксперимента Саша поделилась в соцсетях. «Фото пока не очень, но как-то так. Вам нравится?» — подписала звезда скандальной телестройки фото, на котором она красуется с волосами до плеч. Ранее Черно носила коротку стрижку. Единственное, что осталось от прежнего образа — выбритый висок. Но от данной «изюминки» интернет-пользователи попросили Сашу побыстрее избавиться.

Звезда «Дома-2» Саша Черно похвасталась, что похудела на 10 килограммов

Звезда «Дома-2» Саша Черно кардинально изменила имидж

Добавим, что 25 июня Саше Черно исполнилось 26 лет. По этому поводу она пригласила друзей и коллег по «Дому-2» на торжество в один из караоке-баров столицы. Звезду реалити-шоу трогательно поздравил ее муж Иосиф Оганесян. С утра он подарил супруге роскошный букет цветов и торт с ее фигуркой, а чуть позже оставил трогательное послание в соцсетях.

«Любимая. Лучшая. Неповторимая. Зажигательная. Умопомрачительная. Неординарная. Остроумная. Строгая. Честная. Справедливая. Верная. Преданная. Ранимая. Сильная. Благородная. Добрая. Талантливая, незаменимая и моя самая красивая жена, — рассыпался в комплиментах Оганесян. — Поздравляю тебя с твоим днем рождения… Сейчас у тебя очень сложный период в жизни, но помни всегда, что у тебя есть я, твоя опора, и ты всегда можешь на меня положиться. Люблю тебя и горжусь твоими успехами. Продолжай в том же духе и твоя звезда засияет ярче всех».

Звезда «Дома-2» Саша Черно похвасталась, что похудела на 10 килограммов

Иосиф Оганесян и Саша Черно