Звезда «Дома-2» Роман Гриценко снялся в новом клипе дочери Григория Лепса

519

Экс-участнику реалити довелось поработать и с отцом девочки.

Звезда «Дома-2» Роман Гриценко снялся в новом клипе дочери Григория Лепса

Звезда «Дома-2» Роман Гриценко похвастался в своем микроблоге в Instagram, что снялся в новом клипе группы COSMOS Girls, в котором поет дочь Григория Лепса Ева Лепс с подругами — Сашей Гинер и Эден Голан. Последняя участвовала в 5-м сезоне шоу «Голос. Дети». Григорий Лепс группу дочери подарил.

В конце сентября прошлого года COSMOS Girls представил свой дебютный клип на песню о золотой молодежи MAMA AMA RICH. Видеоработа получилась весьма эпатажной. Юные певицы выглядели в кадре весьма провокационно: они были то в купальниках и на высоких каблуках, то в вечерних нарядах с обилием украшений. В клипе снялись такие топовые артисты, как Филипп Киркоров, Сергей Шнуров, Дима Билан, Эмин и Ольга Бузова. Появился в кадре и сам Григорий Лепс.

COSMOS girls — MAMA AMA RICH

В клипе MAMA AMA RICH участницы COSMOS Girls демонстрировали свою роскошную жизнь. Съемки проходили в нескольких локациях. С Ольгой Бузовой девочки встретили в ее ресторане BuzFood, с Эмином — у роскошного бассейна, с Димой Биланом — на теннисном корте, а с Сергеем Шнуровым — в элитном коттеджном поселке. Филипп Киркоров сыграл стилиста и визажиста юных исполнительниц. «Ты — мой друг, я — твой друг. Вместе мы — криминальный круг, — обращается Лепс к Киркорову в начале клипа. — Надо хайпануть!» Клип набрал более 2 000 000 просмотров в Youtube.

Подробностей о новом клипе COSMOS Girls Роман Гриценко не сообщил. «Рад был поучаствовать в съёмках нового клипа @cosmos.girls, который скоро выходит. Побывать в одном кадре с @gvleps большая честь», — лаконично написал экс-участник реалити «Дом-2» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). Судя по словам Гриценко, Григорий Лепс и в этот раз появится в клипе группы своей дочери. Сам Роман о своей роли умолчал. Но судя по тому, что на совместном с продюсером фото со съемок клипа экс-участник реалити держит шлем, Гриценко снимался на мотоцикле.

Звезда «Дома-2» Роман Гриценко снялся в новом клипе дочери Григория Лепса

Звезда «Дома-2» Роман Гриценко снялся в новом клипе дочери Григория Лепса

Для Романа съемки в клипе стали не первым опытом. Экс-участник реалити сыграл главную роль в музыкальном видео «Обледенеют города» певицы Кати Елисеевой. Напомним, что Роман Гриценко покинул «Дом-2» в начале сентября 2018 года. Он объяснил свой уход тем, что пришло время расти и развиваться дальше. Уходя, Роман заявил, что будет делать все, чтобы Ольга Бузова, расположения которой он добивался около года, в будущем им очень гордилась. Сейчас Гриценко раскручивает свой микроблог в Instagram и планирует занять нишу блогера.