Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко во время беременности набрала 30 килограммов

455

Молодая мама намерена за короткие сроки вернуться к прежнему весу.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко во время беременности набрала 30 килограммов

На прошлой неделе, 9 июля, 31-летняя экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко впервые стала мамой. Звезда телестройки подарила мужу сына, имя которого скрывает, как и его лицо. Кстати, личность избранника новоиспеченная мама тоже не раскрывает, отмечая, что ее мужчина против публичности.

Спустя четыре дня Катя с малышом выписалась из роддома. Теперь она активно ведет свой микроблог в Instagram, рассказывая о принятии нового статуса. Также звезда реалити-шоу планируется делиться тем, как она будет сбрасывать набранные во время беременности килограммы. По словам молодой мамы, на последних сроках ее вес достиг критической отметки в 82 килограмма.

«Получилось так, что я к концу беременности набрала очень много лишнего веса, там же и нехилые отеки… Пошла рожать я с весом 82кг при росте 162см… Вес до беременности был 52-54кг… соответсвенно это +28/30кг лишнего веса. Было весело есть и пить все подряд в неограниченном количестве. Писали мне девчонки в инсте: «в роддоме половину оставишь!» но как то я оставила там всего 7 кг. Выписывалась 12 июля (4 дня после родов) с весом 75кг и животом. Мне акушер сказала в роддоме, что нельзя перетягивать живот сразу, а то мышцы пресса ослабевают и можно пережать кровообращение внутренних органов и получить «побочку»). Я хотела, чтоб меня перевязали простыней)) но решила послушаться врача», — написала Колисниченко в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко во время беременности набрала 30 килограммов

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко во время беременности набрала 30 килограммов

Катя намерена за короткие сроки вернуться к прежнему весу. Для этого она введет новые правила в свой рацион, а также некоторые ограничения: «Отказ от вреднятины в пище, приём пищи (маленькие порции) вместе с малышом — каждые 3 часа примерно, пить больше воды, вчера выпила кружку говяжьего бульона (советовали от отеков); купила настойку водяного перца, для более быстрого сокращения матки; вчера надела корректирующее белье… так как не в один из моих корсетов я не влезла((( Сегодня, спустя 6 дней я на весах увидела 70кг)) отеки сходят быстро».

Напомним, что будучи на последних сроках беременности, Катя Колисниченко вышла замуж за отца своего будущего ребенка. Торжество состоялось 10 мая. Пара решила отказаться от пышного празднования и просто расписалась в загсе. На церемонии бракосочетания присутствовали только самые близкие. Кстати, по слухам, супругов Колисниченко является 29-летний Алексей Солодовников.

Ранее Катя уже была замужем. В 2014 году она заключила брак с диджеем Никитой Капелюшем. Однако уже спустя четыре года супруги решили расстаться и подали на развод. Экс-влюбленные расстались мирно и смогли сохранить теплые отношения. После расставания с Никитой звезда реалити-шоу заявила, что не уверена в том, что когда-нибудь вновь свяжет себя узами брака. Однако уже спустя месяц после развода Катя получила предложение руки и сердца от своего нынешнего избранника, на которое ответила согласием.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко во время беременности набрала 30 килограммов

Катя Колисниченко с мужем