Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко крестила 2-месячного сына

404

Экс-участница реалити-шоу поделилась серией фотографий из церкви.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко крестила 2-месячного сына

В начале июля экс-участница телепроекта «Дом-2» Екатерина Колисниченко впервые стала мамой. Сестра-близнец другой звезды реалити-шоу Юлии Салибековой родила сына. Как именно она назвала малыша, Катя не говорила на протяжении недели. Как стало известно позднее, Колисниченко с супругом просто не могли решить, какое из имен подходит мальчику больше. Однако, рассмотрев все варианты, молодые родители остановились на необычном и редком имени — Савва.

Лицо своего сына Катя показала впервые через месяц после родов. Экс-участница реалити-шоу поделилась серией фото, сделанных во время специальной фотосессии для младенцев. «Ураааа!!! Нашему сынуле САВУШКЕ сегодня исполнился 1 месяц. ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ, СЫНУЛЯ. От себя скажу, что я оооочень рада, что мы сделали такую фотосессию! На фотках САВУШКЕ всего 6 дней… представляете??? С тех пор он уже подрос и будет расти быстро, а у нас на память есть эти прекрасные снимки», — отметила тогда Катя, а уже сегодня в своем микроблоге Колисниченко сообщила, что они с мужем крестили Савву (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

READ  Способы сокращения кадровых расходов | Свежие Новости Сегодня

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко крестила 2-месячного сына

В разделе Stories Катя рассказала, что готовилась к событию на протяжении нескольких дней. Она тщательно подбирала наряд не только для малыша, для которого купила белоснежный костюм из шелка, но и для себя. В результате на крестины Колисниченко пришла в нежно-розовом платье в горошек с длинными рукавами. Также Катя показала крестную маму своего ребенка. Ей стала одна из подруг девушки.

Сын Екатерины Колисниченко (фотогалерея: листайте вправо)

Примечательно, что сестра-близнец Колисниченко не присутствовала на крестинах своего племянника. Юлия Салибекова сейчас отдыхает вместе с мужем Тиграном и тремя детьми на море в Турции и с завидным постоянством делится пляжными фото. К слову, на выписке Кати из роддома Юля также не присутствовала. Тогда сестра Колисниченко проводила время в Анапе. Своего племянника Салибекова увидела только через месяц.

READ  Центром Дальневосточного федерального округа стал Владивосток | Свежие Новости Сегодня

Кстати, не так давно Юля признавалась, что рождение Саввы сблизило их с сестрой, так как Катя стала делиться с ней своими переживаниями. «Мы стали гораздо ближе, теперь мы на одной волне. Уже нет такого, что я присылаю ей фотографии детей, а она в ответ мне свои снимки с фотосессии, чтобы я посмотрела, как она там классно встала. Сейчас она скидывает своего малыша. Конечно, это интереснее. У Кати не было крепкой семьи с ребенком, раньше она несерьезно ко всему относилась, была далекой от меня», — рассказывала Салибекова.

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко крестила 2-месячного сына

Катя Колисниченко с сестрой

Напомним, что на свадьбе своей сестры, которая состоялась 10 мая текущего года, Юля присутствовала. Именно Салибекова поделилась первым фото с церемонии. Сама же Колисниченко также опубликовала снимки, сделанные в загсе. Правда, лицо супруга Катя тогда закрыла стикером. К слову, личность своего избранника Колисниченко скрывает до сих пор. «Почему я скрываю лицо моего МУЖА? Это его пожелание, так как он не публичный человек», — заявила не так давно экс-участница реалити-шоу. Также Катя опровергла слухи о том, что у ее супруга есть дети от прошлых отношений. Хотя ранее в Сети появлялась информация, что отцом ребенка Колисниченко является 29-летний Алексей Солодовников, у которого есть маленький сын от прошлых отношений.

READ  В Совфеде оценили первый разговор Путина с Зеленским

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко крестила 2-месячного сына

Катя Колисниченко с мужем

Звезда «Дома-2» Катя Колисниченко впервые показала лицо новорожденного сына