Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель опубликовала первое фото с новым возлюбленным

486

Лицо своего избранника участница реалити-шоу пока не показала.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель опубликовала первое фото с новым возлюбленным

Во время очередного эфира реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алёна Рапунцель объявили о своем расставании. Участники телепроекта заявили, что не могут быть вместе, потому что не доверяют друг другу. Илья отметил, что Алена постоянно критикует его, уверяя, что он живет за ее счет. Рапунцель же ответила, что никогда не предъявляла отцу своего ребенка никаких претензий кроме той, что он ее не любит.

«Я тебе говорю: все. Это точка. Мы вчера легли вместе в постель, а меня не тянет к нему. У меня перегорело все. Клин клином выжигается. Я уже перестрадала. Я просто знаю, какие отношения бывают. У меня до него были нормальные отношения на протяжении четырех лет. Я видела, как мужчины умеют ухаживать», — поделилась Алена в разговоре с Мариной Африкантовой и Майей Донцовой.

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель опубликовала первое фото с новым возлюбленным

Илья Яббаров и Алена Рапунцель

Кроме того, в своем микроблоге в Instagram Рапунцель намекнула, что в ее жизни появился новый мужчина. «Немножко пропала из инста. Так вот, все очень изменилось, скоро поймёте о чем я говорю. Не знаю, к лучшему… хотя перемены всегда к лучшему. Главное, чтоб рядом был человек, который тебя уважает, ценит и любит такую, какая ты есть. Будут жаркие эфиры… мое плохое поведение и неправильные поступки, но они координатно поменяли мой мир и мышление. Без этого я бы не поменялась. И не появился бы он», — написала Алена (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.).

Тогда многие поклонники Рапунцель не поверили в то, что она так быстро нашла Яббарову замену. Интернет-пользователи отметили в комментариях, что Алена просто зла на Илью, поэтому пытается сделать ему больно. Однако уже сегодня молодая мама подтвердила, что в ее жизни появился новый мужчина. В разделе Stories Рапунцель опубликовала первое фото с избранником. Примечательно, что лицо своего нового кавалера Алена не спешит показывать публике. На снимке появилась только рука мужчины. Кстати, судя по татуировке на предплечье, новый ухажёр Рапунцель — не участник «Дома-2».

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель опубликовала первое фото с новым возлюбленным

Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель опубликовала первое фото с новым возлюбленным

Напомним, что о расставании с Аленой Илья объявил на минувших выходных. В своем Instagram Яббаров опубликовал длинное сообщение, которое удалил спустя несколько секунд. Илья отметил, что они с Рапунцель не смогли сохранить семью, но он будет общаться с сыном Богданом. Также Яббаров пожелал Алене счастья, отметив, что она заслужила быть любимой.

К слову, еще до выхода из декретного отпуска Алена довольно скептически отзывалась о своих отношениях с Яббаровым. «Если говорить о планах с Ильей, то это отдельная история. Конечно, он мне говорит все время, что все понял, что я такая женщина, от которой можно иметь еще хоть пятерых детей, что он хочет от меня еще ребенка… У него такие грандиозные планы. Естественно, я на это смотрю, улыбаюсь. Понимаете, у меня есть там к нему чувства, несмотря на ту ситуацию, которую мы пережили. Я ему дала шанс. Если он сможет вернуть все то, что у нас когда-то было, то почему бы и нет?» — делилась молодая мама в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Алёной Рапунцель