Зеркала в современном интерьере

433

Share Tweet Share Share Email CommentsНа сегодняшний день очень модно преображать свой интерьер зеркалами. Зеркальные витражные окна пользуются огромной популярностью среди граждан, проживающих в частных домах. В каждом доме, есть минимум два зеркала, одно из которых обязательно находиться в ванной комнате, другое в прихожей или гостиной, т.к. данный элемент интерьера является неотъемлемой частью любого жилого помещения. Лучше всего приобретать зеркала на заказ напрямую от производителя. Например, изготовление зеркал на заказ в Москве осуществляют в кротчайшие сроки, при этом купить зеркало можно гораздо дешевле, чем в магазине. Специалисты изготовят любое изделие по индивидуальному проекту, учитывая все пожелания клиента, добавят необходимую фурнитуру и подсветку, если нужно. А быстрая доставка товара порадует любого покупателя.

Зеркала в современном интерьере

Огромным спросом пользуются изделия больших размеров, а также зеркала в багете, с золотым напылением. Зеркало может стать, не только дополнительным элементом в интерьере, но и изменить восприятие помещения, за счёт правильного расположения изделия.

Рассмотрим некоторые варианты применения зеркал в интерьере:

· Расширить узкое пространство жилого помещения можно за счет, прикрепленного по всей площади стены, большого зеркала. Зеркальная стена визуально расширит пространство вдвое.

· Зеркала можно использовать, как дополнительный элемент, вместо обычных дверей шкафа-купе.

· Небольшие зеркала можно разместит в нишах, расширяя этим пространство.

· Большое зеркало от пола до потолка можно использовать, как перегородку между комнатами, а также, в качестве двери, отделяющей одну комнату от другой.

· Ровные зеркала, размещенные на двух рядом расположенных стенах, дают эффект безграничного увеличения пространства, создавая эффект отсутствия стен.

· Небольшие части ровных зеркал можно по–разному использовать в интерьере, как дополнительный декор, либо как элемент мебели, также можно разместить зеркальные части на потолке, или на входной двери. Ванную комнату можно кардинально преобразить, с помощью зеркал. Как бы то ни было, каждый сам для себя решает, как использовать такой уникальный элемент интерьера, как зеркало.

Зеркала в современном интерьере