У звезды «Дома-2» Ирины Агибаловой умерла мама

471

54-летняя экс-участница реалити-шоу поделилась печальной новостью в своем микроблоге в Instagram.

У звезды «Дома-2» Ирины Агибаловой умерла мама

Сегодня днем 54-летняя экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова сообщила в своем микроблоге в Instagram печальную новость: у нее умерла любимая мама, которой 20 мая исполнилось 84 года. Звезда телестройки не стала рассказывать о причинах кончины родительницы. Ирина лишь опубликовала в социальных сетях трогательный ролик с архивными фотографиями и видеофрагментами, на которых она позирует вместе с мамой.

«Моя любимая, моя самая необыкновенная мамочка умерла….» — поделилась своей болью Ирина в микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.). Поклонники Агибаловой поддержали ее в комментариях. Интернет-пользователи принесли свои соболезнования, пожелав экс-участнице реалити-шоу и ее близким стойко и мужественно перенести трагедию.

READ  ЦБ ищет новые способы оградить россиян от кредитов

У звезды «Дома-2» Ирины Агибаловой умерла мать

Стоит отметить, что буквально два дня назад в семье Ирины Агибаловой произошло радостной событие. Ее дочь Ольга во второй раз стала мамой. Девушка подарила своему супругу Илье Гажиенко сына. Ребенок появился на свет ростом 55 сантиметром и весом 4278 граммов. Ирина Агибалова одной из первых поздравила дочь с пополнением в семье. Главная телебабушка страны, общаясь с журналистами, отметила, что всю ночь не сомкнула глаз в ожидании внука.

У звезды «Дома-2» Ирины Агибаловой умерла мама

Илья Гажиенко с сыном

Напомним, что Ирина Агибалова появилась на телепроекте «Дом-2» 1 апреля 2010 года. Ее главной целью было помочь младшей дочери Рите Агибаловой построить отношения. Однако, после того как девушка ушла искать любовь за периметр, Ирина осталась в проекте и стала его полноценной звездой. Она наиболее известна своими громкими конфликтами – в период съемок на проекте не было ни одного участника, с кем бы Агибалова не поругалась.

READ  В бургундской крепости нашли «бар» древних кельтов

После своего ухода из «Дома-2» Ирина продолжает активно участвовать в личной жизни дочерей, которые, к слову, смогли создать крепкие семьи. Младшая дочь Агибаловой Рита дважды была замужем. Сначала она вступила в брак с другим участником телепроекта Евгением Кузиным. Однако этот союз просуществовал не очень долго. Брак, в котором в 2009 году родился мальчик по имени Митя, распался. Сейчас Маргарита Агибалова официально замужем за Павлом Марсо, которому в 2014 году родила дочь Беллу. Что касается старшей дочери Ирины Ольги, то помимо новорожденного малыша в браке с Ильей Гажиенко она воспитывает сына Кирилла. Мальчик появился на свет в апреле 2013 года.

У звезды «Дома-2» Ирины Агибаловой умерла мама

Ирина Агибалова с дочерьми Ритой и Ольгой

READ  74 года назад советские солдаты водрузили Знамя Победы над Рейхстагом