Xiaomi начинает производить автомобили

497

Share Tweet Share Share Email CommentsXiaomi начинает производить автомобили

Во всемирной паутине Интернет появилась довольно интересная новость касающаяся именитой компании Xiaomi. Последняя наметила четкие планы по освоению такого направления работы как производство автомобилей. 

Стоит отметить также тот момент, что это могло реализоваться благодаря использованию Xiaomi Youpin – краудфандинговой платформы, на которой собирались средства. А отсюда вытекает вполне закономерный вывод о том, что владельцем внедорожника модели FAW Pentium T77 станет торговая марка Xiaomi.

Если углубиться в этот вопрос более основательно, то в данном автомобиле от китайского производителя только голосовой помощник, интегрированный в систему. Но переход автомашины под крыло Xiaomi стал возможен благодаря сбору финансов. Но у этой медали есть и другая сторона, ведь теперь у китайского разработчика есть своя ответственность за качество сборки и конечного продукта. 

Относительно внедорожника, то это довольно эксклюзивного дизайна автомашина, вес которой составляет 1 500 килограммов и приобрести ее можно за 13 000 долларов США.

Xiaomi начинает производить автомобили