Выпускные фотоальбомы

718

Каждый из нас не раз переживал в своей жизни такое торжество как «выпускной», сначала в детском саду, потом в школе, потом в университете, и всегда каждый раз, это этап в новую жизнь яркую, загадочную, наполненную новыми приключениями и впечатлениями. Такие моменты всегда хочется запечатлеть на память, и желательно так, чтобы потом во взрослой жизни не прятать, плохо получившиеся фотографии, от своих сверстников. На сегодняшний день существует множество различных студий, которые предлагают свои услуги фотосессии. И одной из таких студий является компания «Теплая студия», где на сайте warm-studio.ru можно заказать, не только одиночные фотосессии, но и корпоративные съемки, и многое другое, по выгодной цене.

Профессиональные фотографы сделают, не только качественные фото, но и создадут портфолио, где каждая модель будет выглядеть идеально, и при этом естественно, без каких-либо изъянов. Компания также осуществляет оформление готовых фотографий в альбомы. Каждый желающий, сможет самостоятельно выбрать формат фотоальбома, стиль, а также дополнительные элементы, которые украсят страницы фотокниги.

Также можно выбрать фотокнигу в матовой или глянцевой печати. На сайте представлен огромный выбор готовых фотокниг, можно выбрать из имеющихся вариантов, или предложить свой стиль, специалисты напечатают готовую книгу, с учетом всех пожеланий заказчика. Для школьного выпускного подойдут фотокниги, в стиле «шпаргалки» или «геометрии». Для детей помладше и для выпускного младших классов, хорошо подойдут стили «акварель» и «пастель», а можно также добавить свои комментарии на страницы альбома. Для выпускного детского сада подойдут яркие, шутливые стили, с добавлением игрушек и цветных шаров.

Прежде, чем заказывать фотоальбом необходимо обговорить все детали макета, определиться с количеством фотографий на одной странице, с дополнительными элементами и цветовой гаммой, можно заранее подготовить короткие формулировки готового текста, описывающего фотографии. Верстку альбома можно сделать и самому, так можно получить эксклюзивный шаблон, не похожий на какие-либо другие.