Все что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить

598

Огромное количество людей в нашем мире занимается сексом. Да, для некоторых секс считается символом, показателем любви, а для других – это снятие напряжения, расслабление, получение удовольствия от акта. Но, при этом, никто не отказывается разнообразить свою сексуальную жизнь, внести в нее что-либо новенькое, а также и узнать о сексе то, что до этого боялся спросить. Например, много кто интересуется, как сделать интимную стрижку, как сделать пирсинг интимного места, какие новые позы в сексе стоит попробовать, какие секс-игрушки выбрать, что приобрести в интимном магазине и многое, многое другое. Всё что нужно знать о сексе – данное утверждение включает в себя множество аспектов, так как тема секса очень обширна, в ней слишком много теорий, опровержений, предположений и т.д.

Например, много кто хотел бы сделать пирсинг в интимном месте, предполагая то, что это значительно усилит сексуальные чувства и получение удовольствия, сделает то или иное проколотое интимное место более чувствительным. А также есть и те, кто считает пирсинг интимных мест показателем красоты. Как бы то ни было, но существуют следующие виды пирсинга:

· прокол малых половых губ;

· прокол больших половых губ;

· капюшон клитора;

· прокол клитора;

· между половыми губами и лобком;

· внедрение микродермалов.

Помимо основных видов, интимный пирсинг также имеет ряд особенностей, разнообразные техники проколов, требует особую подготовку, соблюдение гигиены интимного места, также чистоту нижнего белья. И даже существует и ряд противопоказаний к данной процедуре.

Одновременно с тем, те, кто не хочет ничего себе прокалывать, готовы удивить своего партнера и другим способом, посредством интимной стрижки. Несмотря на то, что наиболее часто интимную стрижку делают женщины, среди клиентов существует и множество мужчин, именно поэтому данная процедура универсальна. Процесс создания такой стрижки довольно-таки сложен, в отличии от того, каким может казаться на первый взгляд. Поэтому если Вы без понятия, как сделать интимную стрижку самостоятельно, то в салонах красоты это услуга оказывается повсеместно. Основная сложность начинается с выбора формы, ведь здесь специалист должен учитывать не только вкусы клиентки, но и особенности тела и фигуры. Любой мастер имеет целый альбом с примерами, где женщина или мужчина могут подобрать то, что подойдет именно им.