Все что нужно знать о регистрации ООО

450

Любой начинающий учредитель в начале предпринимательской деятельности решает вопрос о форме дальнейшего функционирования юридического лица.

Каким образом проходит регистрация ооо, стоимость процедуры какие нюансы существуют в каждой организационно-правовой форме? Куда и когда следует подавать пакет документов?Есть ли штрафы за неверное оформление?

Все что нужно знать о регистрации ООО

Но вы также мечтаете избежать излишних забот и порой достаточно утомительного хождения по различным инстанциям? Хотите, чтобы вам в одном месте предоставили весь спектр услуг от профессиональных специалистов? Заинтересованы в своевременном и грамотном бухгалтерском сопровождении и надежной защите бизнеса? Хотите получить квалифицированную помощь в оформлении изменений при смене юридического лица и сопровождения при окончании деятельности предприятия? Копания Регистратор 77 более десяти лет без сбоев работает над тем, чтобы доводить процесс оформления каждого ООО до автоматизма, чтобы вы могли облегчить процедуру регистрации фирмы, даже с особенностями коммерческой деятельности ,и получить весь спектр услуг лишь единоразово посетив нотариуса.

READ  «НЕСЧАСТЛИВЫЕ» В АВГУСТЕ 2019 ЗНАКИ ЗОДИАКА – ДЕРЖИТЕСЬ!

Вам не потребуется собирать и заполнять документы, стоять в очередях, за вас все сделают наши специалисты, которые знакомы со всеми тонкостями и особенностями данной процедуры.

Если вам пока сложно определиться в какой форме регистрировать бизнес, то советуем обратить внимание на самую распространенную гражданско-правовую форму юридического лица– общество с ограниченной ответственностью (ООО)

В целом, популярность ООО среди большинства предпринимателей Российской Федерации можно объяснить предельной простотой регистрации фирмы, отсутствием строгих запретов со стороны государства в возможности выбора сферы деятельности и сравнительно небольшим уставным капиталом, а также максимально полной регламентацией правовых обязанностей коммерческого сообщества.

Крайне важным моментом является выбор наименования будущей организации. Желательно, чтобы оно легко запоминалось на слух и воспринималось, а так же отражало связь между родом деятельности компании и было уникальным.

READ  «У Гарика одолжила»: Кристина Асмус продемонстрировала фото в купальнике с отдыха на Мальдивах

При открытии ООО требуется наличие уставного капитала, минимальный размер определен суммой в 10000 рублей, которая может быть как долей в денежной валюте,так и имущественная от каждого учредителя– участника общества, если их несколько .Устава будущей организации утверждает единоличный учредитель или совет. Юридический адрес компании может соответствовать фактическому месту нахождения организации или разниться с ним.

После того, как все составляющие для того, чтобы открыть ООО у предприятия имеются, чаще всего документы передают на аусторсинг в специализированную фирму, для того, чтобы избежать бумажной волокиты, существенно сэкономить время –тем самым начать деятельность организации как можно раньше.

Регистратор 77 предлагает услугу полного юридического сопровождения вашей фирмы, взяв на себя весь трудоемкий процесс по регистрации организации.

READ  Минобороны поднимет в 1,5 раза оклады некоторым контрактникам

После обращения к нам вы получите весь пакет документов для того, чтобы начать деятельность предпринимательскую деятельность– оригинал ОГРН и ИНН.

Компетентная помощь в регистрации ООО от компании Регистратор 77 является залогом дальнейшего успеха работы вашей организации.