Возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева опубликовала пляжное фото с отдыха

589

Актриса поделилась снимком со скалистого морского побережья.

Возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева опубликовала пляжное фото с отдыха

По микроблогу Ольги можно сделать вывод, что несколько недель назад они с Данилой проводили время вместе на реке. Где именно отдыхала пара непонятно, однако природа на заднем плане похожа на российскую. Сегодня же Зуева на своей страничке в Instagram опубликовала еще одно отпускное фото. На нем девушка запечатлена в бикини и широкополой шляпе на фоне скалистого морского берега. Снимок актриса сопроводила лишь эмодзи, изображающими капли воды, поэтому непонятно, где и с кем отдыхает девушка. Подписчики Ольги предположили, что она отдыхает в Португалии.

Возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева опубликовала пляжное фото с отдыха

Ольга Зуева на отдыхе

Скорее всего в этот раз Козловский не сопровождает Зуеву. В минувшую субботу актер принял участие в благотворительном проекте «Самый длинный стол», который прошел в Санкт-Петербурге. Кроме того Данила работает над фильмом с рабочим названием «Когда падали аисты». В картине, посвященной аварии на Чернобыльской АЭС, Козловский выступит в качестве режиссера, а также сыграет главную роль. Съемки фильма проходят с середины июня на территории пятого недействующего энергоблока Курской АЭС, который никогда не работал. Режиссер признавался, что не боится сравнений своего будущего фильма с резонансным мини-сериалом «Чернобыль» производства HBO. Российский актер и режиссер подчеркнул, что у него принципиально другой взгляд и абсолютно иные интонации и пути рассказа истории.

Отметим, что Зуеву и Козловского связывают не только личные, но и рабочие отношения: минувший год и для Данилы, и для Ольги ознаменовался режиссерскими дебютами, причем они оба появились в кадре этих картин. Так, Зуева сыграла девушку главного героя в «Тренере» (хотя Козловский и не сразу утвердил свою возлюбленную на роль), а Данила, в свою очередь, исполнил одну из главных ролей в криминальной драме «На районе». Как и Данила, Ольга не хотела вовлекать избранника в свой фильм.

О рабочих отношениях пара рассказывает охотнее, чем о личных. Ольга и Данила стараются не комментировать слухи о себе, но однажды актриса не выдержала и достаточно резко ответила одной из подписчиц, которая поинтересовалась, когда уже пара поженится или разведется. Бестактный вопрос вывел Зуеву из себя. «Жениться и разводиться скорее про таких, как вы», — грубо ответила режиссер. Однако в конце марта Зуева спровоцировала слухи о помолвке с возлюбленным. Тогда актриса опубликоваласнимок своей руки, на которой сидит божья коровка. Несмотря на нежность кадра, в глаза бросалось золотое кольцо с миниатюрным камнем на безымянном пальце.

Возлюбленная Данилы Козловского Ольга Зуева опубликовала пляжное фото с отдыха

Ольга Зуева и Данила Козловский

Данила Козловский объявил, когда выйдет его фильм о Чернобыле

Ольга Зуева спровоцировала слухи о помолвке с Данилой Козловским

Ольга Зуева в грубой форме ответила на вопрос, когда они с Данилой Козловским поженятся