«Вова маленький » повторяет за Владимиром Владимировичем!

437

Share Tweet Share Share Email Comments

«Вова маленький » повторяет за Владимиром Владимировичем!

Профессия актера накладывает на людей свой отпечаток ,человек привыкает отображать чужие тексты ,изображает именно те жесты которые написаны в сценарии.

Потом ,после съемок ,очень трудно отходить от роли своего персонажа и порой ,даже невольно,актер делает в реальной жизни те поступки которые делает персонаж которого он играл

Это в актерской профессии , а если актер стал политиком?

Да в принципе можно делать тоже самое ,так и поступает президент Украины Зеленский.

«Вова маленький » повторяет за Владимиром Владимировичем!

Фото: globallookpress.com

Украинский лидер Владимир Зеленский намерен проехать по мосту через Днепр, как некогда президент России Владимир Путин через Крымский мост — за рулем «КамАЗа». В этом увидели явное подражание Путину и одобрили тенденцию: «Правильные шаги — брать пример с лидера мирового масштаба».

Правильный пример

Зеленский заключил пари с мэром города Днепра (бывшее название города Днепропетровск) Борисом Филатовым, ставкой в котором является должность последнего. Суть спора в том, сдадут ли долго ремонтирующийся Новый мост через Днепр к 14 сентября.- пишет Царьград

Если этого не случится, то Филатову придется сложить с себя полномочия мэра. При этом по отремонтированному мосту Зеленский намерен прокатиться сам, осуществляя «приемку работ» за рулем «КамАЗа».

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель в беседе с РИА Новости оценил это решение украинского лидера как явное подражание российскому коллеге. В свое время Путин открыл построенный Крымский мост именно так, проехав во главе колонны автомобилей за рулем «КамАЗа».

«Зеленский начал делать правильные шаги, беря пример с лидера мирового масштаба — президента России Владимира Путина», — считает Гемпель. Ему также кажется символичным то, что украинский лидер намерен сесть за руль грузовика, который выпускают именно в РФ.

Крымский мост проверял лично

Президент Российской Федерации Владимир Путин, который принял участие в церемонии открытия Крымского моста, возглавил колонну грузовиков, проехавших по автомобильной части объекта. Так он в мае прошлого года лично испытал на прочность автомобильную часть моста через Керченский пролив.

Глава государства лично сел за руль одного из «КамАЗов» и продемонстрировал свои водительские навыки. Во время поездки Путина также сопровождали двое строителей, которые рассказали ему о проделанных работах.

Как отметил Гемпель, у украинского лидера есть хороший шанс повторить за российским президентом и поездку по Крымскому мосту. 

«Я думаю, это было бы очень символичным для Зеленского — начать свой визит в российский Крым с поездки по такому грандиозному сооружению, как Крымский мост», — считает он.

Первый шаг Украины

11 июля состоялся первый телефонный разговор между президентом России Владимиром Путиным и его украинским коллегой Владимиром Зеленским. Инициатором беседы выступил Киев. «Первым позвонить в Кремль патриот не имеет права», — прокомментировали в Сети, предположив, что теперь на украинского гаранта обрушатся критические замечания.

Темой разговора Путина и Зеленского, конечно, стала ситуация в Донбассе, а также обмен военнопленных. Кроме того, как сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, «была достигнута договорённость о продолжении этой работы на уровне экспертов». Поговорили главы двух стран и о возможности «продолжения контактов в «нормандском формате».

«Вова маленький » повторяет за Владимиром Владимировичем!