Внутри человека врачи находят очень странные вещи

685

В прошлый раз мы рассказали вам о нескольких весьма интересных, но отнюдь не забавных случаях, когда в человеке оказывался посторонний предмет (а временами, даже живой). Сегодня мы решили продолжить столь интересную тему и поведать вам об еще более интересных происшествиях, которые произошли с некоторыми людьми.

Итак, представляем вашему вниманию несколько историй о том, как кто-то обзавелся нежданными «квартирантами».

Медицинский инструмент в желудке

После операции по удалению матки и придатков Оливия Морено начала испытывать боль такой силы, что не могло даже дышать. Женщина говорила врачам, что внизу живота у нее жуткая пульсирующая боль, которая не успокаивается. Доктора, выслушав жалобы женщины, решили ее успокоить и сказали, что это вполне нормально, и беспокоиться нечего. Просто необходимо перетерпеть боль, ведь операция была не так уж и давно. Но когда боль не утихла и через два месяца после операции, то Оливия вызвала скорую. В больнице Морено назначили рентген, и какого же было удивление врачей, когда на снимках они обнаружили металлическую пластину длиной 32 сантиметра. В скором времени Оливию Морено опять прооперировали и удалили медицинский инструмент.

Паразиты в почках и мочевом пузыре

Рита Фольдер была доставлена в больницу по месту жительства в штате Айова. Пожилую женщину мучили невыносимые боли в желудке, а также в почках. Лечащим врачом Риты была назначена операция. Когда врачи приступили к этой процедуре, в ее правой почке, в которой локализировалась боль, они обнаружили паразита длиной практически десять сантиметров, который спокойно там себе жил уже некоторое время. Помимо этого, врачи вытащили на свет шестисантиметрового червя из мочевого пузыря Фольдер. Несмотря на то, что врачи удалили паразитов, женщина после операции скончалась.

Кока-Кола в заднем проходе

Мужчина, проживающий в Китае, попал в больницу с жалобами на острую боль в желудке. Когда врачи стали задавать вопросы по поводу того, что могло бы вызвать такую сильную боль, мужчина утверждал, что не знает, ровно до того момента, как его не отвезли на рентген. Снимки показали, что в заднем проходе застряла бутылка, а также не понятный продолговатый тонкий предмет. Когда доктора предоставили снимки больному, он признался, что засунул в свой задний проход бутылку известного всем напитка «Кока-Кола». Поначалу все было нормально, но когда мужчина решил ее вытащить, то ничего не получилось. Он пытался «подковырнуть» ее палочкой, но и она застряла. Ну что можно сказать в этом случае? Работать врачам пришлось долго и упорно. Мужчина остался жив и через несколько дней его выписали из больницы домой.

Семя кальмара во рту

Да, нас это тоже удивило не на шутку. Вы можете не поверить в это, но 60-летняя женщина «забеременела» маленькими кальмарами, после того как съела большого. Ужиная в одном из китайских ресторанчиков, женщина заказала себе блюдо с кальмаром, которое, как оказалось позже, получилось с сюрпризом. Блюдо оказалось плохо прожаренным, и в рот к женщине попала семенная жидкость полуживого кальмара. В результате у нее во рту обосновались микроскопические «детки» моллюска, которых врачам пришлось безжалостно «абортировать» хирургическим путем.

Таракан в ухе

Эта весьма неприятная история (хотя она не сравниться с беременной кальмарами женщиной) произошла с 55-летним мужчиной, который однажды ночью проснулся от ужасной боли в правом ухе. Все бы было ничего, но вот, когда он понял, что в его ушном проходе что-то ползает, в ход пошли и пинцеты, и плоскогубцы. В конечном итоге, мужчина умудрился впрыснуть в ухо специальное средство, которое убило таракана, но последний так и остался в ушлом проходе. Спустя пару дней, мужчина все же обратился в больницу. Врачи вытащили мертвого таракана и промыли ухо.

Магниты в желудке

8-летний мальчик попал в отделение неотложной помощи, жалуясь на боль в желудке. Когда врачи сделали рентген, то на снимках обнаружилось больше двадцати круглых магнитов. Мальчика сразу же отвезли на операцию, где из него успешно достали эти предметы, но помимо этого ребенку пришлось лишиться 10 сантиметров своего кишечника из-за того, что магнитные шарики его повредили.

Угорь в заднем проходе

Шалости и приколы могут привести на больничную койку. Так и произошло с одним мужчиной, над которым решили «подшутить» его друзья. По словам больного, угорь попал в его задний проход не по его воле, а просто потому что его друзья решили над ним пошутить. Однако, когда он перестал «ощущать» угря в заднем проходе, то сразу же отправился в больницу. Бедняге пришлось сделать операцию. Врачи успешно достали угря, мужчине он не нанес каких-либо травм.

20.01.2018