Вкусные пироги с доставкой на дом

750

Вкусные и сытные пироги для вашего семейного обеда или ужина, праздничного банкета или другого мероприятие – это отличное возможность побаловать себя, своих друзей и близких. Все, что нужно сделать, это оформить заказ пирогов на сайте компании Пропорция и дождаться звонка от курьера. В ассортименте компании представлены пироги на любой вкус. А быстрый и качественный сервис позволит насладиться ими почти сразу после заказа.

Преимущества заказа пирогов с доставкой на дом:

· Огромный ассортимент вкусных пирогов. Вы можете выбрать осетинский или традиционно русский пирог, с классической начинкой или экзотикой. Найти для себя пирог по вкусу сможет каждый.

· Бесплатная доставка. Оформив заказ всего на 990 рублей, вы получаете бесплатную доставку. Вам не придется самостоятельно ехать за своим заказом, курьеры компании быстро доставят его в нужное время прямо к вашему столу.

· Профессиональные повара. Выпечкой пирогов занимаются настоящие профессионалы, которые любят свою работу и уважают заказчиков. У вас есть отличная возможность попробовать домашние пироги в исполнении высококвалифицированных профи.

· Высокий уровень сервиса. Особое внимание уделяется каждому клиенту без исключения. При приеме заявки на пироги будут учтены все ваши пожелания и предпочтения.

· Доставка в любое удобное место. Вы решили побаловать пирогами свою семью, заказали пирог для обеда с коллегами или у вас намечается важное мероприятие? Это все не проблема. Заказ будет доставлен по любому адресу.

· Свежая выпечка. Настоящий ценитель вкусной выпечки знает, что самый вкусный пирог – тот, что только что вынули из печи. Именно такие пироги отправляются на доставку.

· Отборные ингредиенты. Получить вкусный готовый продукт можно только при условии использования свежих продуктов. За всеми продуктами следит служба контроля и для выпечки повара используют все самое свежее.

· Возможность оформления предварительного заказа. Если вы заранее знаете дату своего мероприятия, вы можете оформить заказ за несколько дней. Пироги будут готовы и доставлены к назначенному сроку. И вам ни о чем не придется беспокоиться.