Виктория Лопырева поделилась серией видео со своего дня рождения в Греции

652

Празднование дня рождения телеведущей затянулось на несколько дней.

Виктория Лопырева поделилась серией видео со своего дня рождения в Греции

Свой 36-й день рождения Виктория Лопырева отметила в Греции на острове Миконос в компании возлюбленного Игоря Булатова и близких друзей. Судя по Instagram телеведущей, празднование затянулось на несколько дней. Сегодня в Stories Лопырева опубликовала видео гуляний с хештегом #day3.

Как сообщалось, свой день рождения 26 июля модель отпраздновала сначала на пляже, а затем отправилась в ресторан, где вместе со своими гостями от души пела и танцевала. По всей видимости, Виктория и гости решили не ограничиваться одним днем и растянули празднование события. Модель опубликовала фотографию в Instagram из солнечной Греции и заявила, что давно так не веслилась. «Шёл третий день празднования, почувствовали, что сегодняшние reservations легко можно отдать другим и просто наслаждаться видом и друг другом. Это, пожалуй, самая веселая поездка из всех, что я помню», — написала она под фото.

Ранее возлюбленный Виктории Игорь Булатов показал в своем микроблоге в Instagram, как поздравил свою любимую с днем рождения. Бизнесмен подарил Виктории роскошный букет алых роз и торт с надписью «С Днем рождения, Миссис В», украшенный двумя розовыми свечками. Напомним, о романе Виктории Лопыревой и Игоря Булатова заговорили в начале января этого года. Папарацци засняли находящуюся на последних сроках беременности модель в объятиях бизнесмена на пляже в Майами. О Булатове на тот момент было известно совсем немного. Так, журналистам удалось узнать, что Игорь — экс-зять одного из богатейших людей страны Самвела Карапетяна. Причем о приставке «экс» стало известно только от представителя бизнесмена. Евгения Вячеславова сообщила, что Булатов и Тата Карапетян официально в разводе. Правда, когда именно супруги расстались, женщина не уточнила. Сопоставив сей факт с тем, что Тата Карапетян родила второго ребенка от бизнесмена летом прошлого года, стало понятно, что роман Игоря и Виктории закрутился, когда супруга Булатова еще была беременна.

Виктория Лопырева поделилась серией видео со своего дня рождения в Греции

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Сама Виктория впервые прокомментировала слухи о том, что завела отношения с женатым мужчиной, спустя четыре дня после появления в Сети скандальных снимков. Лопырева заявила, что не уводила Игоря из семьи. 5 февраля у Виктории и Игоря появился сын, которого они назвали Марк Лионель. Спустя пару дней после выписки из роддома Лопырева впервые показала малыша. Правда, лицо сына модель скрывала вплоть до середины июня.

Стоит отметить, что в недавнем интервью Виктория Лопырева рассказала, что их с Игорем Булатовым сын растет очень смышленым. Для того, чтобы справляться с малышом, модель и ее возлюбленный взяли на работу няню со специальным образованием и большим опытом. Булатов, по словам Виктории, также помогает ей воспитывать сына.

Виктория Лопырева поделилась серией видео со своего дня рождения в Греции

Игорь Булатов с сыном от Виктории Лопыревой