Виктория Лопырева и Игорь Булатов дали первое совместное интервью в ток-шоу «Пусть говорят»

555

Выпуск с участием модели и бизнесмена запланирован на понедельник.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов дали первое совместное интервью в ток-шоу «Пусть говорят»

36-летняя Виктория Лопырева в последнее время активно делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Модель все чаще публикует семейные фото и уже показывает лицо своего с Игорем Булатовым 5-месячного сына Марка Лионеля. Кроме того, Виктория рассказывает о том, как они с супругом воспитывают наследника. Недавно, молодая мама делилась с подписчиками своими переживаниями по поводу того, сможет ли она вырастить ребенка настоящим мужчиной.

Однако, так открыто о личной Лопырева рассказывала не всегда. Так, свою беременность модель перестала скрывать лишь в декабре, будучи уже на последних месяцах беременности. Кроме того, долгое время Виктория держала в тайне, но в январе папарацци засняли Игоря Булатова в компании с Лопыревой на пляже в Майами. Тогда пара вынуждена была объявить о своих отношениях.

Примечательно, что возлюбленный модели ранее был женат на светской львице Татевик Карапетян, дочери миллиардера и мецената Самвеля Карапетяна. Тогда многие пользователи Сети и представители шоу-бизнеса, в частности, были Андрей Малахов и Ольга Бузова, осудили Викторию как разлучницу. Однако сама Лопырева утверждала, что на тот момент Игорь уже расстался с женой.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов дали первое совместное интервью в ток-шоу «Пусть говорят»

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Несмотря на то, что Виктория выносит на всеобщее обозрение свою личную жизнь, ее супруг до недавних пор уклонялся от публичности. Однако сегодня стало известно, что Лопырева и Булатов станут героями ток-шоу «Пусть говорят», где дадут свое первое совместное интервью. Выпуск с участием Игоря и Виктории запланирован на понедельник.

Добавим, что Виктория и Игорь пока официально не зарегистрировали свои отношения. По крайней мере, информации об этом нет. Примечательно, что в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» признавалась, что штамп в паспорте никогда не имел для нее никакого значения. «Мне кажется, гораздо важнее взаимопонимание, взаимоуважение, взаимодоверие и искренние чувства. А штамп в паспорте — он никогда не имел для меня никакого значения», — объяснила нам свою позицию знаменитость.

По словам Лопыревой, Игорь – прекрасный отец. «У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион», — рассказывала модель. Мисс Россия также признавалась, что хотя ей нравится материнство, она иногда скучает по более насыщенной жизни. Однако Виктория уже задумывается о втором ребенке: месяц назад муж предложил ей родить еще одного наследника, на этот раз девочку.

Виктория Лопырева и Игорь Булатов дали первое совместное интервью в ток-шоу «Пусть говорят»

Виктория Лопырева с мужем и сыном