Виктория Боня призналась, что неправильно введенные в молодости филлеры сделали ее лицо асимметричным

623

Чтобы исправить ситуацию, экс-участнице «Дома-2» пришлось обратиться к доктору, услугами которого пользуются Ким Кардашьян и Леди Гага.

Виктория Боня призналась, что неправильно введенные в молодости филлеры сделали ее лицо асимметричным

39-летняя Виктория Боня тщательно следит за своим внешним видом. Телеведущая активно рассказывает подписчикам своего микроблога в Instagram, к каким процедурам по уходу за собой прибегает, чтобы поддерживать молодость и красоту. В частности, экс-участница «Дома-2» регулярно делает массаж лица, пилинги и маски. Кроме того, она придерживается определенных принципов питания и регулярно занимается спортом, что также положительно сказывается на ее здоровье. А вот от использования филлеров светская львица отказалась много лет назад. Причиной этому послужилаошибка врача, из-за которого лицо звезды стало ассиметричным.

Виктория Боня призналась, что неправильно введенные в молодости филлеры сделали ее лицо асимметричным

Виктория Боня в 2006 году

«Я помешана на том, чтобы выглядеть хорошо. Но с помощью подручных средств, а не скальпеля и иглы. Когда мне было 26 лет, увлекалась инъекциями, колола себе носогубные складки, пыталась соответствовать моде. В итоге это привело к асимметрии лица, потому что филлеры мне вводили неправильно!» — рассказала Виктория. Помочь исправить положение ей помог доктор, услугами которого пользуются такие западные звезды, как Ким Кардашьян и Леди Гага. «Пришлось лететь в Лос-Анджелес к известному доктору Саймону Урьяну, чтобы он все исправил. С тех пор никаких уколов. Решила для себя, что нужно использовать все возможные средства, чтобы натуральным способом сохранить красоту», — поделилась Боня.

READ  Россия разместила в Арктике часть комплекса «Панцирь-С»

Вика также заявила, что раз в полгода чистит организм в клинике с помощью тюбажа. В остальное время она придерживается определенных правил питания. В частности, не ест молочные продукты и полуфабрикаты. «Даже если буду очень голодной и увижу печенье, мармелад или сосиски, есть не стану. Мой организм эти вещи как еду не воспринимает, он уже так устроен. Не буду советовать, исключать кому-то мясо из рациона или нет. Это выбор каждого. Я без него жила три с половиной года и только в прошлом году начала есть баранину, потому что захотелось. Когда употребляю красное мясо, то чувствую себя нехорошо. Организм его не принимает, я его слушаю и считаю, что это правильно», — рассказала телеведущая.

Виктория Боня призналась, что неправильно введенные в молодости филлеры сделали ее лицо асимметричным

Виктория Боня

Примечательно, что Боня, которая ведет активную светскую жизнь и является завсегдатаем различных мероприятий, оказалась ярой противницей алкоголя. «Если женщина каждый день выпивает хотя бы бокал вина, пусть знает, что к 40 годам ее лицо опухнет, появится большой нос, брылы. Это светит всем тем юным девушкам, которые сейчас, в свои 23—25 лет, позволяют себе по бокальчику или загулы по выходным. В будущем все отразится на лице», — поделилась она убеждениями с «Антенной-Телесемь».

READ  Мария Максакова опубликовала фото в соблазнительном наряде в честь дня рождения

Виктория уверена, что ее красота — результат как генетики, так и заботы о себе. Об этом она рассказала нам в эксклюзивном видеоинтервью. «Я думаю, что красота до тридцати – это гены, а красота после тридцати – работа над собой: над своими эмоциями, мимикой, занятия в спортзале. Еще, может быть, работа твоего косметолога. Все думают, что у меня куча пластических операций, но я уверяю, что у меня нет ни одной. Да, я хожу к косметологу, ухаживаю за собой. Может быть, людям хотелось бы верить, что у меня и зубы не свои, и губы, и нос не свой, но это не так. Есть, конечно, так скажем костяк, который я получила благодаря генам, но сверху – это работа над собой. Вообще, женщина должна работать над собой круглосуточно, даже когда она спит. Вот, например, я всегда ложусь на спину и просыпаюсь я тоже на спине. Очень редко я позволяю себе уткнуться лицом в подушку и встать с помятым лицом. А недавно я занялась растяжкой, чтобы сделать мое тело более гибким и сесть на шпагат», — поделилась знаменитость.

READ  Глава Мурманской области уволил замгубернатора после прямой линии с президентом

Виктория Боня призналась, что неправильно введенные в молодости филлеры сделали ее лицо асимметричным

Виктория Боня с дочкой

Несмотря на красоту и известность, Боня уже несколько лет не связана серьезными отношениями. С 2010 по 2017 год она жила в фактическом браке с сыном ирландского миллиардера Алексом Смерфитом, от которого 7 лет назад родила единственную дочь — Анджелину-Летицию. Пара рассталась, потому что мужчина не хотел заводить еще детей, тогда как телеведущая мечтала о большой семье. Следующим возлюбленным светской львицы стал французский олигарх Пьер Андюран, с которым она со скандалом распрощалась через несколько месяцев отношений. А пару недель назад Виктория намекнула, что вновь влюблена, похваставшись роскошным букетом от тайного поклонника.

Эксклюзивное видеоинтервью Виктории Бони «Вокруг ТВ»