Вера Алентова: «Нам не нравилось все, что делала Юлия»

534

Вера Алентова: «Нам не нравилось все, что делала Юлия»

В прошлом звездные родители не поддерживали Меньшову, даже были строги с ней. Но благодаря трудолюбию и целеустремленности Юлия смогла построить успешную карьеру и стать известной без протекции папы и мамы.

Поклонники Юлии Меньшовой считают, что ей повезло появиться на свет в звездной семье Веры Алентовой и Владимира Меньшова. Однако слава родителей тяжким бременем легла на плечи будущей телезвезды. Так, из-за чрезмерной занятости мама и папа уделяли дочери мало времени. Осложнялось все еще и тем, что Алентова и Меньшов были очень требовательными по отношению к единственной наследнице. 

Вера Валентиновна была ярым критиканом дочери, когда та только начинала строить карьеру. Однако Меньшова смогла доказать родительнице, что способна обойтись без ее помощи. 

«Есть родители, которым нравится все в своих детях — и это идиотизм. А есть родители, которым ничего не нравится — и это тоже идиотизм. Мы были вторыми, нам искренне все не нравилось. Казалось, что она должна делать все лучше, больше, эффектнее и талантливее. Но она довольно быстро стала Юлией Меньшовой. Без вопросов: «Чья она дочь?» — делилась Вера Валентиновна.

Вера Алентова: «Нам не нравилось все, что делала Юлия»

В 25-летнем возрасте Юлия стала вести передачу «Я сама», в которой общалась с гостьями на личные темы. «Я люблю задавать вопросы и слушать. Нет ничего более интересного, чем судьбы человеческие. Это так любопытно! Для меня это такой бесконечный детектив!» — отмечала Меньшова, влюбленная в работу.

Вчера телеведущей исполнилось 50 лет. Поклонники восхищаются трудолюбием Юлии и ее умением совмещать успешную карьеру с заботами о семье. Правда, в жизни Меньшовой не всегда все было гладко. Однажды она даже ушла от супруга Игоря Гордина. Четыре года пара жила врозь. «Наши отношения зашли в тупик. Это, как принцип домино: что-то одно валится, цепляет другое. А потом возникает ощущение абсолютного тупика, из которого нет иного выхода, кроме расставания. Мы не разошлись официально, просто перестали жить вместе», — говорила она.

Лишь со временем Юлия Меньшова поняла, что Игорь для нее один из самых близких людей. Сегодня пара является родителями уже взрослых детей: 21-летнего Андрея и 16-летней Таисии. Звездная мама часто выкладывает снимки с детьми в Instagram, отмечая, как гордится ими. 

Фото: Legion-Media, Instagram