Ведущие «Орла и Решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская перестали скрывать свой роман

764

Телеведущий опубликовал совместное фото в своем микроблоге.

Ведущие «Орла и Решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская перестали скрывать свой роман

3 июля певец Влад Топалов и звезда «Орла и Решки» Регина Тодоренко наконец сыграли свадьбу. Ждать торжественного дня артистам пришлось больше полугода: пара официально зарегистрировала свои отношения 25 октября 2018-го, но саму церемонию пришлось перенести из-за беременности телеведущей. Торжество знаменитостей состоялось в итальяском городе Сорренто. Церемония вышла такой, как и мечтали Регина и Влад, а организатором мероприятия выступила сестра жениха Алина, владеющая собственным event-агентством.

Роскошному мероприятию предшествовал приветственный ужин в кругу родственников и друзей пары. На нем, кстати, подтвердились слухи о романе Никиты Ефремова и Марии Иваковой. Кроме того, ужин посетили экс-коллеги Маши по проекту «Орел и Решка» Алина Астровская и Антон Лаврентьев. К слову, шоумену раньше приписывали отношения с Иваковой. Телеведущие работали вместе и часто проводили время друг с другом и вне съемочной площадки. В рамках проекта они даже сыграли свадьбу в Лас-Вегасе, чем спровоцировали еще больше слухов. Однако выяснилось, что коллег связывали исключительно приятельские отношения.

Ведущие «Орла и Решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская перестали скрывать свой роман

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Если ситуация в личной жизни Марии прояснилась еще в начале месяца, то о романе Антона стало известно только сейчас. Вчера телеведущий в своем микроблоге в Instagram поделился совместным с Алиной Астровской фото. В подписи к публикации Лаврентьев порассуждал о том, что для него значат романтические чувства. «Любовь. Все знают, что это, но у всех она про свое. Для меня это расстояние, доверие, постоянная работа и вовлеченность в человека на другом конце провода. Это чуткость ума и души, ведь только на внутренних ощущениях можно действительно искренне обнимать дорогого тебе человека. Это общение — и не просто переписки! А разговор по душам. А еще терпение, уважение и нежность», — написал Антон (орфография и пунктуация автора даны без изменений.— Прим. ред.). Алина же в своем аккаунте пока не рассекретила отношения с артистом.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская

Астровская вообще редко делится подробностями своей личной жизни. Известно, что 29-летняя телеведущая была замужем два раза. Первым мужем Алины был футболист Евгений Бредун. Их брак продлился три года, после чего супруги развелись. Причиной расставания, судя по слухам, стали измены спортсмена. Второй раз Астровская вышла замуж за бизнесмена по имени Игорь.

Лаврентьев же состоял в отношениях с журналисткой Ириной Шелест, которая на тот момент работала его пиар-менеджером. Антон сделал своей избраннице предложение руки и сердца. Молодые начали готовиться к свадьбе и вроде все шло по плану, как вдруг за неделю до торжественного события жених отменил поход в ЗАГС. В 2016 году Лаврентьев начал встречаться с участницей первого сезона шоу «Голос» Анной Золотовой. К слову, Антон также пробовал свои силы в 6 сезоне проекта. Исполнитель попал в команду Пелагеи. Ему удалось дойти до полуфинала, после чего Лаврентьев выбыл из программы.

Ведущие «Орла и Решки» Антон Лаврентьев и Алина Астровская перестали скрывать свой роман

Алина Астровская