Валерия получила травму на съемках 2-го сезона шоу «Голос 60+»

421

Певица поранила ногу и обратилась за помощью к врачам.

Валерия получила травму на съемках 2-го сезона шоу «Голос 60+»

Вчера стартовали съемки 2-го сезона вокального шоу «Голос 60+». Кресла наставников в продолжении проекта заняли Лев Лещенко, Пелагея, Михаил Боярский и Валерия. Некоторые из членов жюри уже успели поделиться первыми кадрами со съемок, а также рассказали журналистам, чего ждут от конкурсантов. Так, Михаил Боярский заявил, что участники этапа «слепых прослушиваний» заставят его нажать на кнопку только в том случае, если будут петь сердцем и душой.

«Надеюсь, что конкурсанты будут петь сердцем, а не показывать вокальные данные — мне это ближе. Я полагаю, что это просто люди, которые смогут подарить слушателям свою душу, потому что певцов огромное количество. Я всегда ориентировался на Утесова, Талькова, то есть на людей, которые не заканчивали консерваторий, но их песни доходят до сердца», — поделился своими ожиданиями артист.

Пару часов назад о своих эмоциях от процесса съемок рассказала также Валерия. Певица, которая впервые заняла место наставника в популярном шоу, призналась, что «притирка с коллегами прошла на отлично». «Вот такая у нас команда наставников. Первый день притирки прошёл на «отлично». Вчера в моей команде оказались фантастические музыканты, настоящие бриллианты, поэтому шоу обещает быть очень ярким», — отметила Валерия (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Валерия на съемках шоу «Голос 60+» (фотогалерея: листайте вправо)

Однако супруг певицы Иосиф Пригожин не поддержал энтузиазма певицы и заявил, что его жена столкнулась на съемках с проблемой. В своем микроблоге в Instagram продюсер опубликовал видео, на котором Валерии оказывают медицинскую помощь. Судя по всему, артистка поранила палец на ноге. Валерия с честью вышла из ситуации, заявив, что ей просто нужно наложить пластырь. «Вот и оставляй её одну. Как можно сидя в кресле жюри умудрится пораниться?» — отметил Пригожин.

Валерия получила травму на съемках 2-го сезона шоу «Голос 60+»

Отметим, что сам Иосиф в данный момент находится на съемках другого шоу, поэтому не смог помочь жене. В разделе Stories продюсер рассказал, что принимает участие в проекте под названием «Россия рулит!», ведущими которого выступили Полина Максимова и Николай Фоменко. «Смотрите осенью на канале НТВ. Фантастический проект», — поделился продюсер, показа съемочный павильон.

Напомним, что первый сезон шоу «Голос 60+» стартовал в эфире Первого канала прошлой осенью. Тогда наставниками участников стали Пелагея, Леонид Агутин, Валерий Меладзе и Лев Лещенко. Заключительный выпуск шоу «Голос 60+» вышел в эфир Первого канала 5 октября 2018 года. Финалистами проекта стали Наталия Спевак, Сергей Манукян, Евгений Стругальский, Виктор Зуев, Лидия Музалева, Ольга Муравина, Николай Агутин и Николай Арутюнов. В суперфинал проекта по результатам зрительского голосования от команды Меладзе прошел Сергей Манукян, от команды Льва Лещенко — Евгений Стругальский, от команды Пелагеи — Лидия Музалева, которая в итоге была признана победителем шоу, а от команды Леонида Агутина — Николай Арутюнов.

Валерия получила травму на съемках 2-го сезона шоу «Голос 60+»

Наставники первого сезона шоу «Голос 60+»: Леонид Агутин, Пелагея, Лев Лещенко и Валерий Меладзе