Важен каждый шаг во времени. 3 жизненных принципа Знака Зодиака создающих бумеранг кармы

672

Share Tweet Share Share Email CommentsВажен каждый шаг во времени. 3 жизненных принципа Знака Зодиака создающих бумеранг кармыВажен каждый шаг во времени. 3 жизненных принципа Знака Зодиака создающих бумеранг кармы

«Бумеранг Кармы возвращается с возросшей силой к метнувшим его. Великая Космическая Справедливость действует, не считаясь с нашими человеческими мерами, и приговор ее иногда отсрочивается только для того, чтобы сильнее отозваться на нарушителе»

Лев
У Львов наступает такой момент, когда надоедает объяснять, просить, уговаривать, ссориться. Когда проще все послать к черту….без слов.

Лев самый добрый на свете человечек, только обижать его не надо, иначе он по добренькому вас и закопает…

Лев офигенный друг. Никогда не предаст и всегда поддержит. Но если вы этого не цените, то можете идти лесом. Лев не пропадёт.

Рак
Если Вы думаете, что Ракам в человеке важна внешность, бабки, социальный статус и понты — ИДИТЕ НАХРЕН! Рак ценит человека за душу… за оптимизм… и за отношение к себе…

Да, Раки — те ещё штучки… Любят повыносить мозг, ревнивые, вредные, язвительные, слегка капризные… Но, если Раки любят! То делают это со всей душой! Влюблённые Раки — они, как ураган! Их любовь сносит крышу!))

Раки такие, какие есть. Иногда чересчур прямые, немного резкие и любят говорить правду. Они искренние. И другими никогда не станут.

READ  How to Write a Narrative Essay or dissertation | Свежие Новости Сегодня

Дева
Вбивая гвоздь в душу Деве, помните, что даже вытащив его своими извинениями, вы всё равно оставите там дыру..

Дева как хамелеон… То грустные и молчаливые, то серьёзные и грубые, то спокойные и нежные, то сумасшедшие и смеются до упаду.

Дева не эгоист — он просто умеет жить для себя. Девы не высокомерны — они просто не считают нужным улыбаться всем. Зодиак Дева не дерзкий — он просто не лезет за словом в карман.

Люди, берегите отношения с Весами, иначе будите беречь потом, только воспоминания.

Да, Весы сильный знак, мудрый, с характером… Но, где-то в глубине души сидит милый маленький ребёнок, который хочет вкусную шоколадку, мандаринок и пошалить…))

Беда Весов в том, что Они слишком искренни и до сих пор доверяют людям.. А самое страшное, что Они ничего не могут с собой поделать.. Ох, уж это доброе сердце..

Скорпион
Для того, чтобы найти общий язык с Скорпионом — выбросьте свою гордость, пафос и понты на помойку. Он любит простых, позитивных и искренних людей. A гордость — у него своя есть!

У каждого Скорпиона внутри существует предел… Предел чувств… Предел боли… Предел слез… Предел ненависти… Предел прощения… Поэтому Скорпион могут долго терпеть… Долго молчать… Долго делать выводы… А потом в один миг взять и уйти, без слов и объяснений…

READ  Даниил Белых долго не давал развода первой жене

Скорпион тот человек, который может за секунду психануть, возненавидеть весь мир и через минуту, как в ни в чем не бывало, заулыбаться и говорить, как прекрасна эта жизнь.

Стрельца невозможно изменить силой и критикой. Стрелеца можно изменить только любовью и обожанием!!!

Стрелец — это такой знак, который лишь на первый взгляд кажется гордым и высокомерным.. Но немного пообщавшись с которым, начинаешь понимать насколько сильно ошибался.. Ведь на самом деле Стрельцы простые, без всяких тупых понтов и пафоса..

С Стрельцом дружить надо… Войну с ними вы не осилите…))

Если Козерога сильно обидели…он терпит…молчит… собирается с мыслями… потом с силами… и дальше уже бесполезно объяснять, что вы не хотели…

Пусть думают — я в радости купаюсь, Пускай считают жизнь мою игрой… Я падаю… И снова поднимаюсь! Я — Козерог. Я управляю собственной судьбой!

Очень большая ошибка оставлять Козерога без внимания и без присмотра.. Козероги — сокровища.. Оставите на видном месте без присмотра — украдут, уведут, увезут..

READ  Хешрейт BCH может контролироваться одним пулом

Водолеи такие люди — им нужно быть уверенными, что с людьми у них взаимные чувства. Если они хотят написать — то и человек хочет написать им, если они любят — то и их. Но если они хоть на капельку почувствуют, что им не рады, они перестают писать, звонить и даже думать об этом человеке. Им начинает казаться, что они навязываются. И от этой мысли у них пропадает любое желание контактировать с таким человеком.

Водолеи очень хотели бы научиться вновь доверять людям.. Но, увы.. Не получается..

Водолей — это такой знак, который лишь на первый взгляд кажется гордым и высокомерным.. Но немного пообщавшись с которым, начинаешь понимать насколько сильно ошибался.. Ведь на самом деле Водолеи простые, без всяких тупых понтов и пафоса..

Рыбы — уникальные создания: разбиваясь вдребезги, распадаясь на части — они собирают свою душу «по кусочкам», становясь ещё совершеннее и лучше…

Рыбы делали слишком много первых шагов. Уже достало. Хватит. Если Вам нужны Рыбы — теперь пишите и звоните сами. Вы знаете где Их искать. Рыбы ни за кем бегать не собираются.

Свобода — это, конечно, круто. Но Рыбам нужна любовь.

Важен каждый шаг во времени. 3 жизненных принципа Знака Зодиака создающих бумеранг кармы