В США найдено тело мужчины с пришитой женской головой

435

В США найдено тело мужчины с пришитой женской головой

В ходе проведения обысков в центре биологических ресурсов в Аризоне следователи Федерального бюро расследований США нашли труп мужчины, к телу которого была пришита женская голова. Как сообщает издание New York Post, ссылаясь при этом на судебную документацию, в центре также обнаружили кучу из сваленных частей человеческих тел.  

По информации газеты, проводя обыски сотрудники ФБР обнаружили большое количество «ведер с ногами, руками и головами», а в холодильниках заведения найдены мужские гениталии. Причем отмечается, что мужское тело с головой женщины находилось в висящем состоянии «как Франкенштейн», а еще сотрудникам ФБР приходилось наблюдать части человеческих тел сваленные в кучу, причем на них какая-либо информация в виде идентификационных ярлыков отсутствовала. 

В средства массовой информации эти данные попали благодаря иску, предъявленному к центру биологических ресурсов со стороны 33 человек. Последние заявляют, что тела их близких были отданы учреждению для проведения научных исследований, вместо этого их стали продавать. 

В верховном суде округа Марикопа на 21 октября по этому делу намечено судебное заседание.