В Санкт-Петербурге в 2019 году в пятый раз пройдет VK Fest

432

Share Tweet Share Share Email Comments20 июля 2019 года в культурной столице России в пятый раз пройдет VK Fest. Мероприятие состоится в парке 300-летия Санкт-Петербурга. В этот день на главной сцене выступят российские и иностранные артисты, у всех гостей будет возможность познакомиться с любимыми блогерами, принять участие в мастер-классах и попасть в виртуальную реальность.

В Санкт-Петербурге в 2019 году вновь пройдет VK Fest

В Санкт-Петербурге в 2019 году в пятый раз пройдет VK Fest

В парке 300-летия Санкт-Петербурга 20 июля 2019 года в пятый раз состоится VK Fest. Организаторами мероприятия традиционно стала социальная сеть "Вконтакте". В парке будут действовать четыре музыкальных сцены, на которых выступят известные российские и иностранные артисты: Елка, Елена Темникова, Монеточка, Тима Белорусских, Maryana Ro, Ольга Бузова, "Little Big" и другие.

READ  Рекордные колонии беспозвоночных животных

На фестивале пройдут встречи с блогерами, журналистами, писателями и другими творческими людьми. Все желающие смогут посетить лекции на темы телевидения, кино и режиссуры.

Дети и взрослые попадут в виртуальную реальность, освоят управление роботами, сразятся с искусственным интеллектом, почувствуют себя супергероями и снимутся в короткометражном фильме.

На площадке ТНТ пройдет презентация новых сериалов и реалити-шоу. Гости VK Fest первыми увидят их, возьмут автографы у любимых актеров, увидят создателей кинокартины "Чернобыль. Зона отчуждения", побывают на мастер-классах от звезд танцевального шоу "Танцы".

Стоимость билетов: от 750 до 5500 рублей.

Фестивали в Санкт-Петербурге в 2019 году сделают лето незабываем

Всероссийский фестиваль красок

В Санкт-Петербурге в 2019 году в пятый раз пройдет VK Fest

27-28 июля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Всероссийский фестиваль красок. Мероприятие пройдет в парке имени Бабушкина. На главной сцене выступят российские артисты, вечером гостей будет ждать зажигательная дискотека. Изюминка фестиваля — в один момент тысячи россиян подбросят вверх краску всех цветов радуги, разукрасят друг друга и превратят культурную столицу России в самый яркий город на планете.

READ  Игра Престолов 8 сезон — о чем первая серия | Свежие Новости Сегодня

Стоимость билета: от 200 до 400 рублей. На входе гостям выдадут пакетик с краской и фирменный браслет фестиваля.

Gladiators Fest

В Санкт-Петербурге в 2019 году в пятый раз пройдет VK Fest

27-28 июля 2018 года в культурной столице РФ пройдет Gladiators Fest. Молодежное мероприятие состоится Artplay. Летний фестиваль подарит яркие и незабываемые эмоции даже самым заядлым любителям вечеринок. На главной сцене выступят лучшие диджеи РФ, известные российские и иностранные артисты, спортивные соревнования, кулинарные мастер-классы и розыгрыши ценных призов.

Фестиваль посещает не только молодежь, но и семьи с маленькими детьми. Организаторы подготовили специальную дневную программу. Поскольку количество участников ограничено, необходимо приобрести билет заранее (стоимость: от 800 рублей).

Gladiators Fest ежегодно проходит во многих городах России и за пределами страны.

READ  Денис Клявер показал новое семейное фото

Мосты

В Санкт-Петербурге в 2019 году в пятый раз пройдет VK Fest

3 августа 2019 года в Санкт-Петербурге во второй раз состоится музыкальный фестиваль Мосты, который состоится на территории Севкабель Порт. На главной сцене выступят лучшие российские и иностранные коллективы: John Nemeth&The Blue Dreamers, Aki Kumar, Emilia Sisco & Helge Tallqvist Band и другие. Для ценителей блюза фестиваль Мосты станет самым незабываемым событием года.

Помимо музыкальной программы, гости фестиваля смогут приобрести сувениры на ярмарке, попробовать кулинарные произведения в небольших кафе, принять участие в танцевальных и музыкальных мастер-классах.

Стоимость билетов: от 1 тыс. рублей.

В Санкт-Петербурге в 2019 году в пятый раз пройдет VK Fest