В каком банке оформить кредитную карту

1708

Каждый человек когда-нибудь сталкивался с денежными проблемами. Или жизненными ситуациями, когда просто не обходимы немедленно деньги. Или человеку не хватает на технику, которая стоит в магазине по выгодной цене, но возможности купить, ее в этом месяце просто нет. Или вообще вам задержали заплату и нужны деньги для жизни. Тогда люди прибегают к такой возможности как кредитная карта. Ведь это удобно и просто, вам даже не придется идти в офис и заполнять анкету или собирать документы. Оформить кредитную карточку можно онлайн дома. Всего лишь нужно заполнить все поля в анкете и подать заявку. После обработки ваших данных, специалисты банка позволять вам и скажут результат. Кредитную карточку можно забрать в ближайшем отделении банка или заказать карту на дом. Конечно, да! Все так просто и легко, но большинство людей не знают в каком банке взять кредитную карту. Какие условия требует банка и т.д. В нашей статье мы дадим список банков, в которых можно брать кредите. Для того чтобы ознакомиться с банками нужно перейти по ссылке https://www.banki.ru/products/creditcards/catalogue/kreditnyie_kartyi_bez_spravok/city/moskva/.

Список банков, в которых можно взять кредитную карточку:

1. «Тинькофф Банк». В банке можно взять любую сумму до 300 тысяч рублей. Процентная ставка от нуля.

2. «Совкомбанк». В представленном банке можно взять кредитную карточку до 350 тысяч рублей. Процентная ставка от нуля.

3. «ВТБ». В представленном банке можно взять карточку до суммы в один миллион рублей. Процентная ставка составляет шестнадцать процентов.

4. «Восточный Банк». В представленном банке можно взять кредитную карточку до 120 тысяч рублей. Процентная ставка от двадцати процентов.

5. «Ренессанс Кредит» В представленном банке можно взять кредитную карточку до 300 тысяч рублей. Процентная ставка от девятнадцати и девять процентов.

6. «Альфа-Банкот» В представленном банке можно взять кредитную карточку до 500 тысяч рублей. Процентная ставка от двенадцати процентов.

7. «Росбанкот» В представленном банке можно взять кредитную карточку до одного миллиона рублей. Процентная ставка от двадцати шести процентов.

8. «Хоум Кредит Банк» В представленном банке можно взять кредитную карточку до 300 тысяч рублей. Процентная ставка от ноля процентов.