Tobiz — конструктор лендингпейдж

625

Конструктор лендингов

Конструктор лендингов представляет собой специальную систему, которая формирует одностраничные сайты, продающие какой-либо товар. Главной задачей лендинга является быстрое выполнение необходимого действия. Это может быть продажа товара или услуги, подписка на аккаунт, звонок и так далее.

Конструктор лендинг пейдж позволяет создать одностраничный продающий сайт. Конструктор успешно развивается более 7 лет. Также компания есть в социальной сети ВКонтакте и на YouTube. Для начала работы необходимо зарегистрироваться на сайте: https://tobiz.net/konstruktor-lendingov/. Сделать это можно через социальные сети или же с помощью адреса электронной почты. Предоставляется бесплатный пробный период в 14 дней. Это позволяет воспользоваться всеми функциями и понять подходит ли данный конструктор. Помимо создания сайта, конструктор позволяет осуществлять его продвижение.

С помощью данного конструктора можно создать сайт без проблем, просто и быстро. При возникновении вопросов можно обратиться за помощью в техническую поддержку и получить от консультанта своевременный ответ.

Конструктор лендингпейдж дает возможность пройти обучение, которое поможет узнать как можно больше о создании сайтов. В результате обучения пользователи получают сертификат.

Шаблоны

Для того чтобы не создавать макет сайта, можно воспользоваться большим количеством готовых шаблонов. На сайте представлено более 1500 шаблонов. Новички смогут создать новый сайт при помощи шаблонов за несколько часов. Для этого не нужны знания программирования и дизайна. На сайте представлены:

  • Шаблоны интернет-магазинов;
  • Шаблоны блогов;
  • Шаблоны готовых сайтов различной тематики.

Выбрав шаблон, останется только отредактировать содержимое, в нужном стиле и тексте.

После сборки сайта необходимо дать ему домен и приступить к рекламе и использованию.

Преимущества

К преимуществам конструктора LandingPage относятся:

1.Доступные цены на тарифы;

2.Наличие готовых шаблонов;

3.Доступный и простой редактор;

4.Наличие мобильной версии конструктора;

5.Возможность подключить социальные сети.