Светлана Лобода показала почерневшие от ушибов ноги

498

Share Tweet Share Share Email CommentsАртистка продемонстрировала последствия танцев во время выступлений.

Светлана Лобода показала почерневшие от ушибов ноги

Концерты Светланы Лободы — это не только сольные выступления, но и яркие танцевальные шоу. Не секрет, что артистка может дать фору многим профессиональным танцорам. Причем — даже будучи в интересном положении. Напомним, что когда певица была беременна второй дочерью Тильдой, то так лихо отплясывала в своем клипе на песню SuperSTAR, что заметно округлившиймя живот, кажется, ничуть ее не стеснял. А спустя пару недель после родов звезда вновь вышла на сцену на «Премии МУЗ-ТВ. Трансформация». Однако, подобные жертвы имеют последствия. Какие именно — Лобода показала в своем микроблоге в Instagram.

Светлана Лобода показала почерневшие от ушибов ноги

Светлана Лобода показала почерневшие от ушибов ноги

Светлана опубликовала фотографию опухших колен со множеством гематом. На снимке четко видно, что левая нога артистки опухла настолько, что стала чернеть. «Вы спрашиваете меня люблю ли я свою профессию? Очень люблю! Но, как стало уже понятно, чем больше зал, тем больше я хромаю после… #прошелстадион #полетала #потанцевала #повыступаюпокавштанах», — с юмором подписала нелицеприятный кадр 36-летняя  знаменитость (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Примечательно, что увиденное шокировало не только рядовых пользователей Instagram, но и коллег Лободы по сцене. «Боже… Немедленно мазь спасатель», — заявила Лолита Милявская. «О, ужас!!! Береги себя!!!» — эмоционально отреагировал Игорь Гуляев. А Николай Басков, в свою очередь, предложил решить проблему оригинальным способом. «Надо зацеловать», — написал «золотой голос России».

Светлана Лобода показала почерневшие от ушибов ноги

Светлана Лобода с дочерью Евой

Надо сказать, что свою выдержку и умение держать себя в руках, несмотря на неприятные обстоятельства, Светлана демонстрировала неоднократно. Правда, иногда ей все же хочется пожаловаться на неудобства, что она и сделала в конце июня. Тогда исполнительница хита «Твои глаза» призналась, что устала соблюдать диету, предписанную ей врачами в связи с операцией на почке, которую певица пережила в октябре. «У меня диета((( рыба и пшеничная каша. А что любите вы? #берегисебясмолоду», — написала артистка в своем микроблоге месяц назад.

Напомним, что, по рекомендации докторов, Лобода должна соблюдать особый режим питания на протяжении всей жизни. «Эти правила теперь нужно соблюдать  до конца жизни. Если мы, конечно, хотим, чтобы этот инцидент не повторился. Потому что камни, когда появляются единожды, имеют свойство вновь появляться. Человек должен садиться на строгую диету и ее придерживаться. Очень надеюсь, что смогу сделать все возможное, чтобы эта проблема меня больше не беспокоила», — рассказала знаменитость в одном из интервью.

Светлана Лобода показала почерневшие от ушибов ноги

Светлана Лобода

Зато Светлана может похвастаться красивой фигурой. Как оказалось, ее тело вдохновляет не только поклонников, но и других звезд шоу-бизнеса. Так, на днях Ксения Собчак призналась, что фотография певицы висит у нее на холодильнике. «У нее фигура невероятная, вы что! Такую даже я не видела. Лобода у меня висит на холодильнике и каждый раз, когда я хочу пожрать такого, что не надо, я смотрю на нее. Ты не понимаешь, какое тело у человека. Я не знаю, сколько часов в день она проводит в спортзале, ну реально», — эмоционально заявила журналистка Андрею Макаревичу в новом выпуске YouTube-шоу «Смак».

Ксения Собчак рассказала, что на ее холодильнике висит фото Светланы Лободы

Светлана Лобода опровергла информацию о конфликте с организаторами музыкального фестиваля «Белые ночи»

Светлана Лобода показала почерневшие от ушибов ноги