Свадебные платья

450

Если вы решили праздновать свадьбу в этом году — самое время изучить новые тенденции свадебной моды, которые презентовали ведущие модельеры мира. Представленные коллекции удивили и восхитили новыми поворотами в свадебной моде.

Прежде всего, это касается цветовой гаммы. Невеста вовсе не обязана одевать традиционное белое платье. Более актуальным может оказаться свадебное платье кремово-розового, небесно-голубого или разнообразных оттенков красного цвета. Цвет отражает внутренний мир невесты и ее внешнее обаяние. Салон свадебных платьев сегодня с радостью поможет Вам!

В 2018 году большой акцент делается на спину невесты. Вырез на спине прикрывает красивое тончайшее кружево с изящным рисунком, аппликацией или богатой вышивкой. Такая вставка делает образ невесты аристократичным и целомудренным.

Очень модным силуэтом для подвенечного платья является платье с баской (лиф с оборкой на талии). Этой силуэт придает особый шик и женственность фигуре невесты. Баска зрительно сужает талию, скрывает проблемные бедра и слегка удлиняет ноги.

Если вы хотите выглядеть как королева — вам модельеры предлагают оригинальные кружевные рукава. Это выглядит несколько в стиле ретро, но сколько здесь загадки, сексуальности и романтики.

Некоторые дизайнеры предложили платья, полностью выполненные из кружев ручной работы. Эти платья выглядят очень богато и аристократично. На них можно смотреть часами.

Новинкой этого сезона являются платья – трансформеры. Они состоят из нескольких съемных частей. Так днем невеста может быть в пышном платье со шлейфом, а вечером благодаря нескольким превращениям – в коротком платье, не стесняющим движений. Это удобно и практично и предоставляет множество возможностей для полета фантазии невесты.

P.S Ищите красивое свадебное платье? Обратившись в свадебные салоны Астрахани, вы найдете красивое свадебное платье своей мечты. Магазин свадебных платьев «Феврония» предложит богатый ассортимент свадебных нарядов, отвечающих последним модным тенденциям. Записавшись на примерку заранее, вы сможете подобрать для себя идеальное платье, в котором вы будете неотразимы.