Стаса Пьеху довела до слез поклонница

468

Артист эмоционально отреагировал на слова поддержки, исходящей от его фанатки.

Стаса Пьеху довела до слез поклонница

Две недели назад Стас Пьеха отпраздновал 39-летие. Сейчас певец находится в гастрольных турах и часто выступает в различных городах. Однако сегодня Пьеха рассказал, что в последнее время у него совершенно нет желания писать новые песни. Более того, он объяснил, почему от него ушло вдохновение. Так, по словам артиста, все треки, в которые он вкладывает душу, не встречают понимания у руководства различных радиостанций и не попадают в эфир.

«Вот какая штука! Я четко понял — почему нет желания писать песни(совсем его нет) Песни: «Не хватает», «Листы календаря» и апогеем для меня стала песня с очень крутыми тестами по всем платформам — «Думать о ней»… и в данный момент по айтюнсу она у меня твердо идет в лидерах!» – достаточно бодро начал свой рассказ Стас Пьеха (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

READ  Вольф Мессинг: самые шокирующие факты | Teneta NEWS

Стас Пьеха объяснил, почему в последнее время у него совершенно нет желания писать новые песни

Однако затем Пьеха перешел к более негативным новостям. «Так вот, все во что я вкладывал душу и стихи, было убито или не поддержано радиостанциями! Я не хочу писать в стол, я слишком много прилагаю усилий для того, что бы трек состоялся, болею за каждый этап его становления… просто нет сил больше делать это в пустоту», – высказался музыкант.

Стоит отметить, что его тут же поддержали многочисленные фолловеры. Так, например, одна из поклонниц Стаса Пьехи постаралась донести до него, что у него все равно останутся фанаты, которым небезразличны его треки и тексты. «рыдаю», – лаконично отреагировал на трогательный комментарий музыкант.

READ  54-летняя актриса снялась в купальнике для обложки модного журнала

Стаса Пьеху довела до слез поклонница

Стаса Пьеху до слез довела поклонница

Добавим, что если о своем творчестве Стас Пьеха говорит достаточно открыто, то о своей личной жизни старается не распространяться. Известно, что он был женат на модели Наталье Горчаковой. В марте 2014 года у супругов родился сын, которому дали имя сын Пётр. Однако уже в 2015 году в отношениях Стаса и Натальи случился разлад и они начали жить отдельно. Наследник певца остался жить с матерью в Санкт-Петербурге. Стас же переехал в свою новую квартиру в Москве. С Петей музыкант видится нечасто, и признает, что он не идеальный отец, но учится этому искусству. Около полугода назад певец рассказывал, что мальчика обещали перевезти в Москву, однако произошло это или нет, неизвестно.

READ  Треть всех ETH в руках 376 адресов

Стаса Пьеху довела до слез поклонница

Стас Пьеха с сыном Петром

Стас Пьеха и звезда шоу «Холостяк» Ольга Ломакина спровоцировали слухи о своем романе