Стас Садальский заявил, что итальянские полицейские косвенно подтверждают версию отравления Аллы Вербер

495

Некоторые друзья и знакомые фэшн-директора ЦУМа считают, что бизнесвумен могли убить завистники.

Стас Садальский заявил, что итальянские полицейские косвенно подтверждают версию отравления Аллы Вербер

6 августа общественность потрясла новость о скоропостижной смерти фэшн-директора ЦУМа и вице-президента компании Mercury Аллы Вербер. Бизнесвумен скончалась на 62-м году жизни в итальянском курортном городке Форте-дей-Марми. Во время семейного ужина в ресторане у Аллы возникла реакция на блюдо с морепродуктами. Она была экстренно госпитализирована в местную клинику, а для оказания медицинской помощи ей даже вызвали врачей из Израиля. Однако, несмотря на все усилия доктора не смогли спасти Вербер.

Официальная причина смерти Аллы Вербер была озвучена вчера командой бизнесвумен. «Чтобы покончить со всеми слухами и спекуляциями в СМИ, мы хотим сообщить, что официальная причина смерти Аллы Вербер — менингококковый сепсис. Из-за слабого иммунитета, организм не смог побороть эту инфекцию», – говорится в сообщении, опубликованном в микроблоге фэшн-директора ЦУМа в Instagram.

Алла Вербер

Несмотря на это у некоторых звезд остались сомнения на этот счет. Они считают, что Вербер могли отравить. Именно такую версию высказала, например, Алена Кравец. Подобную точку зрения разделяет и подруга Стаса Садальского, о чем сам артист написал в своем микроблоге.

«Мила Ануфриева считает, что завистники убили Аллу Вербер Алла Вербер… роскошная жизнь, красивая ухоженная женщина, мне она нравилась. Но в ЦУМ -всегда было идти неприятно. Цены абсолютно запредельные. И за богатыми приходит смерть, почему то у народа кроме злых слов других чувств нет Чисто по христиански соболезнования дочери, внукам потерявшим близкого человека.Это всегда неожиданно и тяжело для любого, кто бы ни был, мы все люди. Царствие небесное!» – высказался о смерти Аллы Вербер Садальский (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Стас Садальский заявил, что итальянские полицейские косвенно подтверждают версию отравления Аллы Вербер

После этого Стас Садальский неожиданно заявил, что у итальянских полицейских есть косвенные подтверждения того, что Аллу Вербер могли отравить. «И ГЛАВНОЕ! Моя старинная подруга — fashion-консультант Мила Ануфриева с многолетним опытом работы в модной индустрии.… Среди деловых партнеров и друзей Милы Ануфриевой известные и уважаемые в мире моды персоны: Джанфранко Ферре, Маурицио Гуччи, Карл Лагерфельд, сестры Фенди, Доменико Дольче и Стефано Габбана, Линда Евангелиста и Клаудиа Шиффер, Джил Сандер и Альберта Феретти, Валентино, Антонио Тинкати, Массимо Альба и многие другие… Ануфриева- считает, что завистники отравили ее Косвенно подтверждают Милину версию полицейские Форте-Дей-Марми», – написал Садальский, упомянув в хештегах такие слова, как «отравление» и «убийство». К слову, вместо названия ЦУМа Садальский написал ГУМ.

Отметим, что Алла Вербер действительно была влиятельной и богатой персоной. Имущество бизнес-леди оценивается в сотни миллионов рублей. Так, в Москве, куда Алла Константиновна переехала, пожив в Санкт-Петербурге, Риме и Торонто, ей принадлежала четырехкомнатная квартира на Тверском бульваре. Стоимость жилья оценивается в 100 миллионов рублей. Круглую сумму составляет и внутренняя обстановка апартаментов: брендовая мебель, антиквариат, а также картины Нестерова, Немухина, Кропивницкого, Кабакова, Пурыгина и работы мастеров-нонконформистов. По данным СМИ, имущество Вербер достанется ее матери-блокаднице Татьяне Абрамовне и дочери Екатерине. Что же касается траурной церемонии и похорон, то последнее пристанище Алла Вербер найдет в Торонто, где прожила много лет.

Стас Садальский заявил, что итальянские полицейские косвенно подтверждают версию отравления Аллы Вербер

Алла Вербер

Алена Кравец считает, что Аллу Вербер могли отравить