Стартовали съемки 4-го сезона сериала «Ольга»

535

Режиссеры ситкома планируют снять его продолжение за четыре месяца.

Стартовали съемки 4-го сезона сериала «Ольга»

Впервые зрители увидели сериал «Ольга» в сентябре 2016 года. Многосерийный фильм рассказывает о сильной и волевой простой русской женщине, роль которой исполнила Яна Троянова, известная зрителям по проектам «Страна Оз», «Кококо», «Жить». Ситком показал высокие рейтинги и завоевал зрительскую любовь. Поэтому создатели приняли решение снимать продолжение истории. Второй сезон вышел на экраны спустя год после первого — 4 сентября 2017 года. А уже в октябре сериал стал победителем премии ТЭФИ в номинации «Телевизионная многосерийная комедия/ситком».

В минувшую пятницу в Московской области начались съемки четвертого сезона сериала. Режиссеры ситкома Артем Лемперт и Павел Орешин разбили тарелку, дав официальный старт процессу. «Кто может на природе в дождь вечером собраться? Только какая-нибудь дружная компания, которой мы являемся и, надеюсь, что так мы этот сезон и пройдем, и снимем», — заявил Артем. Павел в свою очередь пожелал, чтобы ливень для их команды был последним за эти четыре месяца.

READ  Заведено первое уголовное дело после митинга 27 июля

Стартовали съемки 4-го сезона сериала «Ольга»

Съемочная группа 4 сезона сериала «Ольга»

Напомним, что в первом сезоне перед зрителями предстала семья Ольги: дочь Аня (Ксения Суркова), студентка ПТУ, забеременевшая от непутевого гопника Андрюхи (Сергей Романович), и младший сын Тимофей (Мухаммед Абу-Ризик), переживающий тяжелый переходный период. Главная героиня воспитывает детей одна, а еще тащит на себе отца-алкоголика Юргена (Василий Кортуков) и сумасбродную сестру Ленку (Алина Алексеева), которая никак не может устроить личную жизнь. Тогда у Ольги была только одна поддержка — влюбленный в нее водитель катафалка Гриша (Максим Костромыкин), который намного младше нее.

В четвертом сезоне Ольга также будет воспитывать сына-подростка Тимофея, параллельно пытаясь справиться с проблемами резко повзрослевшей дочери и пьющего отца. Продолжение телепроекта ответит на множество вопросов, которые создатели оставили открытыми. Так, должно проясниться, с кем же все-таки останется Ольга. Несмотря на то, что она и Володя попрощались друг с другом, придя к выводу, что Володя не тянет весь груз проблем, который шлейфом тянется за Ольгой из-за ее семьи, зрителям настолько понравился герой Гоши Куценко, что они оставили за собой право надеяться на то, что Лысый все-таки попытается вернуть любимую женщину. Однако непонятно, оставит ли попытки помириться с Ольгой ее бывший возлюбленный Гриша, которому активно помогает его бабуля.

READ  Уникальные снимки известных флотоводцев опубликовало Минобороны

Стартовали съемки 4-го сезона сериала «Ольга»

Кадр из сериала «Ольга»

Помимо этого, в четвертом сезоне продолжится линия Юргена и Тамары в исполнении Татьяны Васильевой. Смертельно больная мать Ольги помирилась с дочерью, которая ее простила, и благодаря этому осталась в семье. Теперь перед зрителями стоит вопрос, как возвращение бывшей жены изменит отца Ольги. К тому же сериале продолжит рассказывать историю дочери Ани и ее избранника Льва (Юрий Борисов). В финале они остаются вместе, но их характеры настолько разные, что произойти может все что угодно.