США готовятся к мегаземлетрясению: самолет НАСА исследовал разлом Сан-Андреас, Лос-Анджелес может быть стерт с лица Земли

480

Share Tweet Share Share Email Comments

Дейли Экспресс сообщает о том, что НАСА исследует с помощью самолета разлом Сан-Андреас, в связи с тем, что там ежедневно фиксируется огромное количество подземных толчков, пишет портал PLANETANOVOSTI.Тайный самолет НАСА, который пролетал слишком низко над Калифорнией, расположенной в США, стал причиной паники в американцев. Этот самолет исследовал разлом Сан-Андреас, о котором в последнее время очень много говорят. Некоторые люди, которые наблюдали за данным самолетом, смогли рассмотреть маршрут совершенного полета. Они рассказывают о том, что самолет летел над разломом сложными зигзагами. Это напоминало что-то наподобие сканера.

На сегодняшний день в данной области фиксируется сильная сейсмическая активность. Буквально за последние несколько дней было обнаружено более восьмидесяти тысяч подземных толчков, которые имели небольшую силу. Подобного не случалось уже достаточно давно. Именно поэтому у специалистов есть подозрения того, что в США скоро произойдет землетрясение, ведь разлом Сан-Андреас уже «проснулся».

Геологическая служба страны уже неоднократно предупреждала о том, что есть слишком большой риск возникновения очень сильного землетрясения. Если оно все таки случится, то Лос-Анджелес и многие другие города, которые находятся в Южной Калифорнии, будут полностью разрушены.

США готовятся к мегаземлетрясению: самолет НАСА исследовал разлом Сан-Андреас, Лос-Анджелес может быть стерт с лица Земли