Шкафы для детских

760

Ещё совсем недавно мебель в наших домах и квартирах стояла не та, что хотелось бы, а та, которую удавалось «достать». И потому шкаф в детской комнате практически не отличался от установленного в спальне.

Но времена тотального дефицита прошли, и современные производители готовы предложить шкаф, способный стать украшением именно детской. А уж если на него будут нанесены изображения любимых мультяшных и сказочных героев, то ребёнок непременно признает его своим. Посмотреть ассортимент и выбрать, что то подходящее можно в интернет магазине Своя Мебель. Компания отличается только качественной продукцией, так как ценит своих клиентов, что бы каждый остался доволен своим выбором.

Нюансы детских шкафов

Детская – особый мир, в котором проходит значительная часть жизни ребёнка. Тут он выполняет домашние задания, играет, спит, предаётся любимым увлечениям. Всё это требует должной обстановки: письменного стола, кровати, шведской стенки, пространства для игр, тумбочек, шкафа. Многое из этого просто нереально уменьшить в размерах, но вот последний можно подобрать под обстановку.

При грамотной компоновке даже небольшой шкаф способен вместить массу вещей. Хорошим решением для малогабаритной детской комнаты станет шкаф-купе. Он удачно сочетает в себе определённую компактность и многофункциональность. Разумеется, полновластным хозяином шкафа должен стать ребёнок, и вещи там должны находиться лишь необходимые ему.

Именно шкаф позволяет оптимально использовать пространство детской – им можно «заполнить» неиспользуемые территории и углы.

Интерьер данной комнаты незаконченный без детского шкафа, и его внешний вид требует особой продуманности. От того, что нарисовано на столь заметном элементе мебели будет зависеть эмоциональный настрой ребёнка и даст ему богатый материал для фантазий и развития воображения. Хорошим подспорьем здесь выступает фотопечать, способная украсить фасад дверей замечательными полотнами.
Дизайнерские детские шкафы

Детские шкафы представлены мебельными салонами в широком ассортименте. Но далеко не всегда уже готовые изделия подойдут под размеры каждой конкретной детской с учётом общей меблировки. В таких случаях оптимально заказать сборку шкафа по индивидуальному проекту. Это несколько отодвинет момент покупки, но зато такой гардероб идеально впишется в отведённое место, да и конфигурация секций, покрытие фасада будут именно теми, что нужны вам.