Сестра Жанны Фриске разводится с мужем после шести лет брака

615

Причиной расставания супругов стали постоянные конфликты.

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем после шести лет брака

Сегодня утром стало известно, что 33-летняя Наталья Фриске подала на развод с 32-летним мужем Сергеем Вшивковым в Перовский загс Москвы. Как удалось узнать журналистам, причиной расставания младшей сестры умершей от рака Жанны Фриске и сотрудника МЧС стали постоянные конфликты и разногласия, с которыми супруги устали мириться. Анонимный источник из окружения пары заявил, что Наталья и Сергей смогли уладить все вопросы, касающиеся совместно нажитого имущества, мирно. Вшивков уже съехал из квартиры Фриске. А так как детей за время брака Наталья и Сергей не завели, суд разведет супругов довольно быстро.

Стоит отметить, что Фриске и Вшивков больше года пытались сохранить свой брак. Конфликты в семье начались в 2018-м году, когда супруги открыли свой бар на Шри-Ланке. Развивая свой бизнес, Наталья и Сергей столкнулись с рядом сложностей, которые и отразились на их отношениях. Кроме того, как отметил анонимный источник, за шесть лет совместной жизни страсть между Натальей и Сергеем сильно поутихла.

READ  Коридор затмений 2-17 июля 2019 года: как правильно пережить разным знакам Зодиака

«Наташа и Сережа испытывали сильные чувства, но со временем, как это часто случается, страсть поутихла, а проблем прибавилось. Как и все, они ссорились, а потом мирились. В 2018-м открыли совместный бизнес — кафе на Шри-Ланке — и переехали на остров. Здесь они столкнулись с неожиданными трудностями, и семья начала трещать по швам. В итоге ребята решили поставить точку», — поделился источник из окружения Фриске.

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем после шести лет брака (фотогалерея: листайте вправо)

Напомним, что Наталья Фриске и Сергей Вшивков сочетались узами брака 16 августа 2013 года. Сначала будущие супруги расписались в Перовском загсе, а затем отправились в усадьбу Кусково, где прошла выездная регистрация в присутствии гостей. Кстати, как передает «СтарХит», сестра Натальи Жанна, которая в тот период уже болела раком, на церемонии не присутствовала. Она с сыном Платоном осталась в Майами, но передала подарок, а также поздравила пару по телефону.

READ  «Мозаика»: как Стивен Содерберг дважды убивал Шэрон Стоун

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем после шести лет брака

Наталья Фриске с супругом

Напомним, что Жанна Фриске ушла из жизни 15 июня 2015 года у себя дома в Москве на 41-м году жизни. Причиной смерти одной из самых ярких и красивых звезд отечественного шоу-бизнеса стало онкологическое заболевание — опухоль мозга. Еще до кончины Жанны ей пытались помочь коллеги, поклонники и благотворительные фонды, которые собирали деньги на дорогостоящее лечение экс-солистки группы «Блестящие». Это и стало поводом для скандала, разгоревшегося между «Русфондом» и семьей артистки после ее смерти. Так, представители организации потребовали с родственников Фриске вернуть часть неизрасходованных средств.

В конце мая официальный представитель благотворительной организации заявил, что семья Жанны Фриске перевела на счет «Русфонда» третью часть от суммы, собранной на лечение артистки от рака. Как сообщили СМИ, фонду вернули 7 миллионов 980 тысяч рублей. Примечательно, что в «Русфонде» отметили, что поступившие денежные средства были выручены от реализации имущества, которое родственникам Фриске досталось по наследству. Однако спустя сутки появившуюся информацию опровергла сестра Жанны. Наталья Фриске заявила, что ее семья не распродает никакого имущества.

READ  Интересные факты о цыганах

Сестра Жанны Фриске разводится с мужем после шести лет брака

Семья Жанны Фриске