Сервис фриланс-услуг

18162

Теперь вы можете заниматься любимым делом, а всю грязную работу за вас выполнит фрилансер. Наш портал посвящен поиску профессионального исполнителя в интернете. Все специалисты, которые представлены на нашем сайте, прошли проверку и доказали свою профессиональную пригодность. Если раньше такое понятие как удаленный работник было чем-то из рода фантастики, то сегодня работа фрилансером престижна и востребована. Наш портал «Профиланс» объединил квалифицированных программистов, дизайнеров, сео-оптимизаторов, копирайтеров, переводчиков и т. д.

Как работает сервис?

Нанимайте проверенных специалистов, которые смогут выполнить ваш заказ максимально качественно и своевременно. Опытные исполнители по подходящей цене готовы выполнить ваше задание, без долгих согласований. Благодаря нашему порталу вы можете реализовать любые свои задачи, будь то разработка и продвижение сайта, создание приложений, услуги копирайтера и прочее. За долгие годы работа сервиса научились просчитывать риски, заботясь о клиенте. Так что теперь вы платите за результат. Если специалист не справился с задачей, вернем деньги. Но как показывает практика, заказчик оставался довольным.

Чем «Профиланс» отличается от других ресурсов?


Анализируя рынок фриланс-услуг, предложений и спрос, то люди часто обращаются за помощью к агентствам. Но кроме быстрого поиска исполнителя они не могут ничего гарантировать, более того, агентство не занимается проверкой специалиста, не возвращает средств при срыве заказа и работает по предоплате https://profilance.com/. Биржа фриланса лишена посредников и накруток, но не дает никаких гарантий относительно исполнительности фрилансера и качества выполненной работы. Сервис «Профиланс» – это портал, где заказчик встречается с исполнителем, без предоплаты, без накруток, при наличии форс-мажорных ситуаций вернем средства.

Сотрудничество с «Профиланс» обойдется дешевле нежели услуги агентства и безопаснее, чем услуги биржи. Воспользуйтесь опцией «Разместить задание» и найдите опытного фрилансера прямо сейчас. На сайте можете просмотреть поток заказов, где будет показана динамика работы, сроки выполнения, цена и отзыв.

Преимущества портала «Профиланс»:

  • Задание разместить может каждый пользователь абсолютно бесплатно.
  • Мгновенно получаете отклики от исполнителей.
  • Наслаждаетесь оперативным выполнением заказа.
  • Оплата за результат без скрытых комиссий и накруток.