Сериалы в 2019 году: какие сериалы выйдут в этом году, список сериалов, трейлеры, даты выхода

566

2019 год выдался урожайным на ожидаемые сериалы. И пока отечественные зрители в список самых желанных продолжений многосериек ставят неугасающие страсти «Игры престолов» и турецко-русской сказки «Султан моего сердца», в мире остается еще не один десяток проектов, достойных внимания искушенного фаната.

«Игρɑ πρeϲтoлoʙ» — πρoдoлжeнue ϲeρuɑлɑ ʙ 2019 гoдy

НВО, которое вечно обещает, что в «этот раз все точно будет самое-самое», сообщили о том, что грядущий сезон спорного сериала «Игра престолов» будет последним. И пока одни комментаторы вопрошают у фанатов саги, за что они полюбили полный крови и интимных сцен сериал, поклонники эпопеи задаются двумя другими насущными вопросами.

Первый касается того, как же местные смогут скооперироваться и добиться того, чтобы выгнать ходоков со своих земель. А второй, он же традиционный, кому все же достанется самый желанный трон во Вселенной. Некоторые почитатели фэнтезийной телеистории настолько прониклись проблемами центральных персонажей, что принялись на тематических форумах едва ли не ставки делать на то, кто же все таки сумет занять «место под солнцем».

Впрочем, до этого момента не очень дружной знати придется еще дожить. А судя по вражеской армии, сделать это, видимо, смогут далеко не все.

«Βeдьмɑĸ» — ϲeρuɑл ʙ 2019 гoдy

Еще одна история в стиле темного фэнтези стартует только во второй половине текущего года. Речь идет о «Ведьмаке», который снимали небезызвестные мастаки Netflix.

Сериал поставлен по одноименному книжному циклу от Анджея Сапковского.

Главной горячей темой сериальных страстей на этот раз стало отнюдь не обсуждение, как далеко готовы зайти сценаристы, уходя в сторону от основной оригинальной сюжетной нити. Споры вызвало решение кастинг-директора позвать на главную роль Генри Кавилла.

Оказалось, что в Сети очень много недовольных таких решением как среди поклонников оригинальной книги, так и игр, поставленных по ее мотивам.

Что касается сюжетных перипетий, то тут, как всегда, производственная команда держит рот на замке. Известно только то, что за постановку парочки эпизодов будет ответственен Алик Сахаров.

Он известен широкой публике по работе над другим ожидаемым проектом этого года – «Игра престолов», а также успел проявить себя в работе над «Подпольной империей».

«Очeнь ϲтρɑнныe дeлɑ» — πρoдoлжeнue ϲeρuɑлɑ ʙ 2019 гoдy

Наконец-то, на улице необычных интриг и детективных историй наступил праздник. Создатели «Очень странных дел» сжалились над своими фанатами и сообщили о том, что уже 4 июля в рамках все того же процветающего Netflix можно будет посмотреть третий премьерный сезон «Очень странных дел».

Как всегда бывает в таких случаях, информацию любопытствующим гражданам выдают в час по чайной ложке. Достоверно известно только то, что основные события будут строиться на платформе 1985 года.

Режиссеры задумали нашпиговать сериал прямыми отсылками к культовому «Назад в будущее», поэтому перед стартом сезона нелишним будет пересмотреть классику кинематографа.

Также стоит выделить обещание продюсеров, которые выступают братья Даффер, о том, что этот сезон будет действительно широкомасштабным.

Из других новостей можно выделить разве что стремление сценаристов выставить на первый план историю Билли Харгроува. По некоторым данным сюжетная линия часто будет возвращаться к супермаркету «Старкорт». Но вот других более весомых подробностей по июльскому проекту обнародовано так и не было.

Κɑĸue ϲeρuɑлы ʙыйдyт ʙ 2019 гoдy

Помимо вороха продолжений уже зарекомендовавших себя проектов и в некоторых случаях уже брошенных на половине просмотра из-за слишком уж затянутых и притянутых за уши событий, телевизионщики поработали и над рядом новых.

Особенно на их фоне выделяет легкий мини-сериал «Благие намерения».

За основу взята история, написанная непревзойденным Терри Пратчеттом совместно с Нилом Гейманом.

Все события крутятся вокруг ангела по имени Азирафель и его давнего друга из подземного царства по имени Кроули. Чтобы не допустить конца света, парочка идет на риск и забирает на воспитание антихриста. Так закадычные друзья решают вопрос грядущего Апокалипсиса, который, по правде говоря, не сильно устраивает человечество.

Фишка сериала в том, что необычного малыша будут стараться воспитать как обычного смертного. При этом почитатели оригинала могут быть спокойны насчет сценария, ведь к разработке телевизионной адаптации книги присоединился сам господин Гейман, который уж точно проследит за качеством реплик героев.

ᴄπuϲoĸ ϲɑмыx oжuдɑeмыx ϲeρuɑлoʙ ʙ 2019 гoдy

Самый необычный сериал из списка носит название «Убийственный класс». И хотя это история о подростках, посмотреть ее будет интересно молодежи и людям постарше, ведь главная тема очень необычна.

Вместо стандартных академий волшебства или школ супергероев простой бездомный тинейджер по имени Маркус каким-то образом умудряется попасть в университет, где готовят… убийц.

Интереса проекту добавляет звездная парочка продюсеров – братья Руссо, которые отметились работой над «Мстителями».

А самой таинственной премьерой, о которой вообще мало что известно, является адаптация культового фильма «Сквозь снег» под сериал. После разморозки проекта создатели телесериала крепко взялись за его реализацию, несколько изменив сюжет, но так и сохранив его в рамках одного поезда.