Сергей Лазарев гордится тем, что не избаловал своего 5-летнего сына

609

Певец заявил, что Никита очень хорошо воспитан и всегда ведет себя скромно.

Сергей Лазарев гордится тем, что не избаловал своего 5-летнего сына

Еще несколько дней назад Сергей Лазарев со своим сыном, 5-летним Никитой были в Майами. Около двух недель певец провел с наследником, уделяя ему максимум внимания. Практически все прогулки Лазарев активно освещал в своем микроблоге в Instagram. Звездный папа с сыном искупались в океане, посетили зоопарк и Диснейленд, причем в парк развлечений они наведались дважды.

При этом Сергей утверждает, что наследник не избалован. «Приятно осознавать, что у меня ребенок очень вежливый, никогда ничего не требует и не выпрашивает, а скромно интересуется: «А можно вот это купить?» За хорошее поведение Никита получает поощрение» — рассказал певец. Исполнитель добавил, что Никита — любимец всей семьи. Они прекрасно ладят с племянницей Лазарева Алиной. По словам певца, дети ведут себя как эталонные брат и сестра, вместе играют, катаются на качелях, собирают пазлы и резвятся дома с питомцами. К слову, в этом году девочка успешно окончила 9 класс.

Сергей Лазарев гордится тем, что не избаловал своего 5-летнего сына

Сергей Лазарев с племянницей Алиной

Кстати, Сергей уже готовит к школе и Никиту. Отдать мальчика в первый класс певец собирается с семи лет. А пока мальчик посещает различные секции, а также уже умеет читать, писать и знает цифры. К тому же с самого раннего детства Никита двуязычный, потому что часто слышал английскую речь. Лазарев рассказывал, что сын не чувствует языкового барьера, но иногда стесняется говорить на иностранном.

С пользой проводят отец и сын и досуг. «В свободное время много рисуем, читаем, он с радостью собирает пазлы, разгадывает детские головоломки. Планшет даю ему на ограниченное время, мультики — тоже недолго, чтобы не сидел в гаджетах и развивался по иному пути», — приводит слова Лазарева «СтарХит». Кроме того, в Майами Никита научился плавать на открытой воде. Сначала мальчик опасался, хотя неплохо натренировался в бассейне, а потом так вошел во вкус, что его стало трудно вызвать на берег, говорит Сергей.

Сергей Лазарев гордится тем, что не избаловал своего 5-летнего сына

Сергей Лазарев с сыном Никитой

Певец также добавил, что старается не слишком часто брать сына на публику, чтобы у него было нормальное детство. Напомним, что два года с рождения Никиты певец тщательно скрывал информацию о пополнении в семье. То, что Сергей стал отцом, выяснилось в 2016 году, когда журналисты обнародовали видеозапись, на которой артист выходит из храма в компании мальчика. Никакой информации о женщине, подарившей Сергею ребенка, нет, однако ходят слухи, что певец воспользовался услугами суррогатной матери. До сих пор неизвестен и день рождения Никиты. Артист раскрыл только год появления первенца на свет — 2014-й. Кстати, в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Сергей признался, что в каком-то смысле даже выдохнул после того, как информация о наличии стала известна общественности, но, если бы этого не случилось, он бы не стал рассекречивать ребенка.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Сергеем Лазаревым

Сергей Лазарев показал, как провел с 5-летним сыном время в Диснейленде

Сергей Лазарев признался, что ни в чем не может отказать 5-летнему сыну

Сергей Лазарев поделился забавными пляжными снимками с 5-летним сыном