Саша Савельева вернулась к занятиям спортом спустя 4 месяца после родов

551

Share Tweet Share Share Email CommentsЭкс-солистка группы «Фабрика» подарила Кириллу Сафонову сына 27 марта.

Саша Савельева вернулась к занятиям спортом спустя 4 месяца после родов

35-летняя Саша Савельева впервые стала мамой 27 марта. Певица подарила мужу, 46-летнему актеру Кириллу Сафонову, сына. В отличие от многих своих коллег, пара недолго скрывала факт пополнения в семействе. Так, первое фото с наследником артистка обнародовала уже через пару недель, 9 апреля. А вот имя малыша стало известно лишь в середине июня, когда в своем микроблоге в Instagram звездный отец заявил, что они с женой нарекли мальчика Леоном. При этом Кирилл отметил, что назвал сына не в честь своего отца, а по каким-то иным скрытым причинам.

Саша Савельева вернулась к занятиям спортом спустя 4 месяца после родов

Кирилл Сафонов на прогулке с сыном

Примечательно, что впервые с момента появления сына на свет Саша вышла на сцену уже через два месяца. Это произошло на дне рождения подруги певицы. Впрочем, позже артистка заявила, что покидает группу «Фабрика», в составе которой выступала со дня основания коллектива в 2002 году. «Меня ждут перемены которые привнесут новое и в жизнь и в творчество. Да, немного страшно переворачивать страницу, но должна признаться, мне жутко интересно, что меня ждет впереди. Сейчас мне хочется посвятить время семье, заботе о маленьком человечке, который очень нуждается во мне. Теперь я знаю, ради кого я буду петь! Дорогие мои люди, пожелайте мне удачи!», — объяснила свое решение знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сейчас Савельева и Сафонов все время стараются посвящать Леону. Так, звездная чета временами радует поклонников семейными кадрами, на которых гуляет с малышом по парку и позирует рядом с коляской. Впрочем, новоиспеченная мама также успевает заниматься творчеством. Кроме того, вчера она рассказала фолловерам, что вернулась к занятиям спортом. «Вот я дошла и до спортзала. Сегодня у нас совместная тренировка. Мини-группа. Очень интересно мне, как это все будет происходить, потому что я не занималась спортом с февраля. Волнительно!», — заявила она на обнародованном в Stories видео из тренажерного зала.

Саша Савельева вернулась к занятиям спортом спустя 4 месяца после родов

Отметим, что Саша довольно спокойно относится к изменениям своего тела после беременности и не старается в кратчайшие сроки сбросить набранные килограммы. Так, месяц назад артистка показала фигуру после родов. А ранее знаменитость высмеяла опубликованные в СМИ новости, якобы она села на строжайшую диету. «Диета кормящих мам, для того, чтоб кормить грудью и не вызывать у ребенка и не вызывать у ребенка пищевую аллергию, а не худеть», — пояснила она в середине мая.

Добавим также, что в конце июня Савельева призналась, что не придерживается диеты для кормящих мам. Более того, по словам певицы, такой системы питания вовсе не существует. «Отвела душу — наелась восточных сладостей. Когда будете писать комменты, не забудьте учесть тот факт, что «диета кормящей матери» существует только в России, нигде в мире об этом даже не слышали и мамочки могут есть все (!) даже клубнику и шоколад, конечно, за исключением индивидуальных особенностей», — заявила звезда.

Саша Савельева вернулась к занятиям спортом спустя 4 месяца после родов

Саша Савельева до родов

Напомним, что недавно Саша Савельева и Кирилл Сафонов отметили девятую годовщину свадьбы. Свадьба артистов состоялась 17 апреля 2010 года в усадьбе Царицыно в присутствии лишь самых близких людей. Спустя полгода после торжественного события стало известно, как актер сделал возлюбленной предложение. Это произошло внезапно — во время прогулки с родителями певицы по Москве. Так, актер пригласил будущую жену и ее родных зайти в церковь. Там опустившись на одно колено перед возлюбленной, он сделал ей предложение руки и сердца.

Саша Савельева вернулась к занятиям спортом спустя 4 месяца после родов