Рекомендации по покупке дешевых авиабилетов

467

Наступило лето, большинство людей собираются в отпуск. В отпуске, мы тратим  очень много денежных средств. Множество людей задаются вопросом, как сэкономить? Как же можно купить  дешевые авиабилеты? Сегодня мы рассмотрим несколько хитростей, как приобрести дешевые авиабилеты.

Первая хитрость и самая лёгкая это зайти на сайт aviapoisk.kz и ознакомиться с самыми низкими ценами.

Вторая хитрость, покупаем авиабилеты заранее. Цены значительно ниже, если приобрести авиабилет за 6 месяцев. Стоимость будет ниже на 30 % от стоимости, которая будет недели за две. Ещё можно воспользоваться одним способом, который несет риск остаться без отдыха. Это купить билет в тот день, когда вылет, но с учётом, что самолет полупустой.

Третья хитрость. Смотрим на даты и время, как правило, утренние и вечерние вылеты дешевле.

Четвёртая хитрость. Следим за акциями и распродажами авиакомпаний.

Рекомендации по покупке дешевых авиабилетов

Пятая хитрость. Выгоднее всего покупать авиабилеты туда и обратно. Таким образом вы сэкономите 20-30 %.

Шестая хитрость. Лучше выбирать дату на отпуск не в самый пик. Лучше полететь отдохнуть, так скажем не в сезон. Например, пиковые месяца — это август, сентябрь, октябрь. А, можно полететь отдыхать, например, в месяце мае.

Седьмая хитрость. Летайте транзитным рейсом. Вы также сэкономите ваш бюджет.

Восьмая хитрость. Покупайте билеты на чартеры. Чартеры — это вылет по договорённости с туроператором, который выкупил все билеты на рейс, но не успел их сбыть по желаемой цене, поэтому вынужден делать скидки, что бы окупить затраты.

Девятая хитрость. Ищите авиабилеты в режиме инкогнито. Как мы все знаем, чтобы мы не искали в интернете, машина быстро изучает наши запросы и потом нам предлагает самые популярные авиакомпании. Так вот, чтобы себя обезопасить от некорректных и ложных компаний, ищем авиабилеты в режиме инкогнито.

Десятая хитрость. Копите мили. Каждая авиакомпания дает возможность собирать мили, с помощью которых, потом можно получить скидку.

Одиннадцатая хитрость. Приобретайте горящие туры. Как правило, в турах билеты гораздо дешевле, чем билеты, приобретённые без путевки.

Двенадцатая хитрость. Составляйте сложные маршруты. С помощью этого, вы сэкономите от 20 до 50 % денежных средств. Например, Москва-Испания-Санкт – Петербург — Москва.

Теперь вы знаете, как сэкономить на авиабилетах. Используйте эти хитрости, и вы приобретёте экономию до 80% на покупке авиабилетов.