Регина Тодоренко покажет фильм, посвященный ее свадьбе

480

Регина Тодоренко опубликовала первые видео свадьбы с Владом Топаловым

Регина Тодоренко покажет фильм, посвященный ее свадьбе

13 июля в 12:00 Регина Тодоренко на своем канале представит фильм свадьбы с Владом Топаловым, которая состоялась на прошлой неделе. Тизеры опубликованы сегодня в микроблоге Instagram. «Я облетела весь земной шар несколько раз в поисках настоящей любви, и поняла, что координаты моей любви находятся вот здесь, в тебе», — сказала Регина Тодоренко в видео и дотронулась до сердца Влада Топалова (орфография и пунктуация автором здесь и далее сохранены – Прим. ред.). «Нигде на планете нет такого прекрасного мужчины, как ты, хотя один все-таки есть, но он как раз от тебя», — добавляет она.

Тизер свадьбы, опубликованный Тодоренко в микроблоге

Регина призналась, что всю жизнь мечтала сниматься в голливудском кино. "Иногда я даже представляла себя героиней Джулии Робертс в фильме «Красотка», иногда мне хотелось оказаться в фильме «Ла-ла-лэнд», петь и танцевать вместе с героями. Но я никогда не думала, что моим первым голливудским фильмом станет наше с ВМ свадебное кино! Этот видео так тонко передаёт атмосферу праздника, царившую в тот день", — сказала Тодаренко (орфография и пунктуация автором здесь и далее сохранены – Прим. ред.).

Тизер свадьбы, опубликованный Тодоренко в микроблоге

Кстати, супруги освещали у себя в социальных сетях практически весь процесс подготовки к торжеству. Регина показывала, как выбирает платье, а Влад жаловался на то, что у него потерялся багаж, в котором летел смокинг. Несмотря на переживания звезд, их трехдневная свадьба прошла на высшем уровне. За время празднования Тодоренко сменила несколько нарядов, о которых рассказала в своем микроблоге в Instagram. Регина призналась, что в платье с длинными рукавами чувствовала себя юной героиней пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

По ее словам, платье «разрабатывали нереальные мастера со скоростью света, так как времени было всего 3 недели». Знаменитость призналась, что долгая подготовка не для нее. Она отметила, что планирует сохранить платье, которое разработал бренд EDEM для своей дочери. «Я чувствовала себя Джульеттой в своём свадебном платье. Мне кажется, оно подчёркивает всю легкость и воздушность моего характера. Простите за излишнее хвастовство, но я знаю точно, что это платье буду хранить вечность, а потом ещё и свою дочку, и внучку заставлю надеть», — заявила она.

Регина Тодоренко в платье, расшитом кристаллами Swarowski, фото @edem.official

Регина Тодоренко покажет фильм, посвященный ее свадьбе

5 декабря 2018 у зведной пары родился сын

Регина и Влад души не чают в своем первенце. Несмотря на то, что малыш будит родителей в пять утра, а также устраивает истерики из-за коликов, Тодоренко и Топалов отмечают, что все раздражение проходит, когда Майкл (так звезды ласково называют сына. — Прим. ред.) улыбается. Напомним, что Влад и Регина уже всерьез озаботились развитием Миши. Когда сыну звезд исполнилось четыре месяца, телеведущая и певец отдали его на занятия по плаванию с тренером. В своем микроблоге в InstagramВлад поделился с подписчиками видео, на котором Регина купает наследника в бассейне. Кроме того, месяц назад Тодоренко показала, как учит сына английскому языку. В перерыве между съемками своего шоу Регина показывает в гримерке Майклу карточки и произносит названия изображенных на них предметах на английском языке.

Регина Тодоренко покажет фильм, посвященный ее свадьбе

Влад Топалов с пятимесячным сыном

Стоит также отметить, что первыми впечатлениями от отцовства Влад Топалов поделился с «Вокруг ТВ». Певец отметил, что рождение первенца кардинально меняет жизнь, так как это большая ответственность. «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал нам артист в эксклюзивном видеоинтервью.