Регина Тодоренко пожаловалась, что набрала вес во время медового месяца

438

Телеведущая призналась, что с отдыха привезла не только яркие эмоции, но и бока.

Регина Тодоренко пожаловалась, что набрала вес во время медового месяца

3 июля Влад Топалов и Регина Тодоренко наконец сыграли свадьбу. Ждать торжественного дня артистам пришлось больше полугода: пара официально зарегистрировала свои отношения 25 октября 2018-го, но саму церемонию пришлось перенести из-за беременности телеведущей. Роскошное торжество, которое обошлось артистам в 7 миллионов рублей, состоялось в итальяском городе Сорренто, куда супруги прибыли еще 29 июня. Примечательно, что организацией праздника, который длился несколько дней, занималась сестра жениха Алина.

Мероприятие началось с ужина в кругу родственников и друзей, а на следующий день, облачившиеся в белоснежное платье и смокинг телеведущая и певец, произнесли друг другу клятвы, стоя у алтаря. Церемония вышла такой, как и мечтали Регина и Влад, несмотря на неурядицы, преследовавшие артистов. Так, Топалов в своем микроблоге в Instagram жаловался, что авиакомпания потеряла чемодан с его вещами, а Тодоренко рассказала, что перед торжеством у нее случился психоз. Сыграв свадьбу по всем канонам, Топалов и Тодоренко отправились в свадебное путешествие. Для отдыха они выбрали отель крупнейшего острова Греции, Крита. Впечатлениями от места знаменитости делились в своих микроблогах в Instagram.

Регина Тодоренко пожаловалась, что набрала вес во время медового месяца

Регина Тодоренко и Влад Топалов

На днях Тодоренко и Топалов вернулись из свадебного путешествия, однако воспоминания о торжестве и о медовом месяце звезды публикуют до сих пор. Так, Регина в своем микроблоге в Instagram поделилась пляжным фото, сделанным на Крите. Телеведущая еще раз восхитилась местом, в котором они с мужем провели отдых, а также вкусной едой, которой там наслаждалась. Однако, она отметила, что за время медового месяца набрала вес. «Из отпуска я привезла не только радость, но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете (по моим завтракам в сториз, вы наверняка видели, что проголодаться мне не давали) Ох уж, это чревоугодие!!!!» — пожаловалась Тодоренко (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко пожаловалась, что набрала вес во время медового месяца

Регина Тодоренко на отдыхе

В то время как Регина и Влад наслаждались вкусной едой, их 7-месячный сын Майкл чуть не остался без детского питания. По всей видимости, в этот раз молодые родители не рассчитали, сколько прикорма необходимо привезти с собой в Грецию. В связи с этим Регина и Влад были вынуждены обратиться на помощью к поклонникам и попросить, летящих на Крит подписчиков привезти им необходимые баночки из Москвы. К слову, ранее Регина призналась, что до сих пор не может привыкнуть к статусу мамы.«Мы еще не окрепли. Мы еще не пришли в себя. Мы еще в полном шоке. Каждое утро встаем со словами: «Боже! У нас же сын!» Я и к статусу замужней женщины полгода не могла привыкнуть, сейчас вроде только осознала», — поделилась телеведущая.

Напомним, что первыми впечатлениями от отцовства Топалов поделился с «Вокруг ТВ» в эксклюзивном видеоинтервью. «Для меня быть отцом, в первую очередь, большая радость. Это счастье! Это уникальная возможность познать себя и нового человека. Я бы даже назвал это любопытным и интересным путешествием. Помимо этого, конечно, отцовство — это огромная ответственность. Пока на словах я все это, вроде как, понимаю, но, отматывая назад свою жизнь и вспоминая, какие непростые отношения у меня были с отцом, предполагаю, что это большой труд. Будут нелегкие моменты, но я с предвкушением жду и хорошего, и плохого. Мне все это интересно. У меня нет иллюзий, что все будет сказочно, но я не боюсь трудностей», — рассказал нам артист.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» с Владом Топаловым

Читайте также:

Регина Тодоренко и Влад Топалов рассказали, что за полгода брака уже несколько раз хотели развестись

Влад Топалов поделился забавным фото с сыном с отдыха на Кипре

Отдыхающие на Крите Влад Топалов и Регина Тодоренко попросили привезти на остров еду для их 7-месячного сына