Разгрузочная 3-дневная диета, чтобы быстро сбросить вес

423

Share Tweet Share Share Email CommentsРазгрузочная 3-дневная диета, чтобы быстро сбросить пару килограмм перед важным событием. Разгрузочные диеты для похудения помогают быстро похудеть — примерно на 1 кг в день, избавиться от последствий переедания и сделать фигуру стройной в короткие сроки.

Если вам хочется проститься с небольшим количеством лишних килограмм, то не обязательно прибегать к помощи строгой методики похудения. Преобразить тело вполне способны разгрузочные дни, которых существует великое множество: и белковые, и углеводные, и жировые, и комбинированные. Особенной популярностью пользуются мини-диеты на гречке, кефире, яблоках, огурцах, нежирных сортах мяса или рыбы. Благодаря таким пищевым манипуляциям, при условии проведения 1-2 разгрузок в неделю, за месяц можно скинуть 4-5 (и даже больше) килограмм без ощутимого дискомфорта и ущерба для здоровья.

Разгрузочная 3-дневная диета, чтобы быстро сбросить вес

День первый

В течение всего дня пей только томатный сок и ешь лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй

Целый день пей кефир и ешь творог. Ешь его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий

В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Ешь только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

Разгрузочная 3-дневная диета, чтобы быстро сбросить вес