QR код для получения стикеров Туристическая полиция. Ссылки на коды для стикеров с Ивлеевой какие, где взять? Ссылки рабочие?

966

Недавно на телеканале Пятница стартовал новый сериал «Туристическая полиция». Главную роль, в котором исполнила Анастасия Ивлеева.

Для фанатов сериала телеканал Пятница разыгрывает стикеры ВК. Чтобы их получить, нужно смотреть прямые эфиры и отправлять QR-коды.

QR код для получения стикеров «Туристическая полиция»

Если у вас нет возможности получить qr код за просмотром сериала по телеканалу Пятница.

Мы Вам поможем! Каждый день, в этой статье мы будем публиковать готовые отсканированные qr коды для получения стикеров от «Настюшки опасность».

Что собрать Весь набор стикеров Туристическая полиция с Настей Ивлеевой, необходимо отсканировать все qr коды показанные по тв.

Список отсканированных QR кодов:

https://vk.cc/FridayXDGMEMY

https://vk.cc/FridayXGJFLYZ

https://vk.cc/FridayXGTINKD

Внимание! Это уже готовые ссылки для получения стикерпака, переходить по ссылкам можно строго с мобильного телефона.

С пк данные ссылки работать не будут.

Ссылки на коды для стикеров с Ивлеевой какие, где взять? Ссылки рабочие?

Стикеры, конечно,можно получить просматривая телеканал и сканируя их с экрана своего устройства, но можно поступить проще.

В группе ВКонтакте многими пользователями выкладываются рабочие ссылки (но действуют определенное время, поэтому нужно успевать, а если не получилось, то попробовать еще раз).

Многие пользователи, желающие получить бесплатные стикеры готовы просиживать часами, для того чтобы успеть отсканировать QR-коды и отправить их в группу. После того, как будет отправлен QR-код можно будет получить бесплатно два стикера.

Некоторые пользователи делятся ссылками, но они очень быстро стают не активными, пробуем все ссылки.

Если все ссылки не активны, то тогда ждём рекламы или пробуем ссылки в то время, когда на телеканале идёт сериал «Туристическая полиция», возможно повезёт.

Конечно, ссылки можно получить «официально», только сканировав QR-код с экрана телевизора, когда на «Пятнице» в эфире — Туристическая полиция с Настей Ивлевой. Но участники начали делиться ссылками и сами.Ссылки на коды для стикеров с Ивлеевой какие, где взять? Ссылки рабочие?

Здесь есть инструкция для «честного» и «официального» способа. А сейчас я поделюсь тремя ссылками, которыми нужно руководствоваться для получения стикеров с Настей Ивлевой. Они могут не работать в некоторое время, поэтому пробуйте постоянно — особенно, когда по Пятнице идёт новый сериал — «Туристическая полиция».

QR-коды Пятницы для получения стикеров с Настей Ивлеевой

С 21 февраля 2019 года телеканал Пятница начал раздачу стикеров ВК. Получить их непросто, необходимо смотреть прямые эфиры телеканала и искать специальные QR-коды и оправлять их сообщением.

Многие поклонники телесериала «Туристическая полиция» уже начали охоту за стикерпаком. На новых стикерах изображена главная героиня Лера (роль исполнила Настя Ивлеева) и ее крылатые фразы. Для бесплатного их получения смартфоном нужно отсканировать появившийся в эфире QR-код и отправить его сообщением через Истории в группу телеканала.

Нужно успеть отсканировать код за 10 секунд, по истечению этого времени он исчезает. Новый появится на телеканале через 1,5 – 2 часа. QR-код будет отправляться боту группу и пользователь будет сразу получать 2 новых стикера.

В коллекции всего 8 стикеров. За сутки в прямых эфирах можно найти 18 QR кодов, а это означает, что за день вполне реально собрать весь набор. После наличия всей коллекции их можно будет отправлять знакомым и друзьям в сообщениях.

Краткий обзор сериала «Туристическая полиция»

Сериал «Туристическая полиция» является новшеством на телевизионных каналах, приглашает всех желающих насладиться прекрасным, увлекательным зрелищем. В нем идет речь о захватывающих путешествиях, обеспечении безопасности, помощи тем, кто обожает ездить по различным государствам, наблюдать за жизнью в разных культурах, наслаждаться запоминающимся отдыхом.

Сюжетная линия нового сериала рассказывает зрителю о том, что Анастасия Ивлеева вместе с верной командой активно ездит по многочисленным курортным местечкам. Они проверяют, насколько данные территории готовы принять гостей, имеются ли надлежащие условия – чистота, комфорт, развлечения, кухня, многое другое…

В обязанности главной героини мероприятия входит тщательная проверка различных общественных заведение – кафетериев, ресторанов, закусочных. Кроме того, необходимо следить за общим порядком в населенном пункте, ведь сюда съезжаются представители разных стран. Смешение привычек, языков может способствовать конфликтам, которые надо предотвращать. Ведущим обязательно стоит выучить английский язык, в противном случае невозможно будет плодотворно общаться. К этому моменту они готовятся заранее, чтобы сфокусироваться на основной цели увлекательной программы.