Прохор Шаляпин публично поздравил бывшую жену Ларису Копенкину с днем рождения

452

Певец отметил, что экс-супруга, благодаря ее харизме, гораздо моложе многих его ровесниц.

Прохор Шаляпин публично поздравил бывшую жену Ларису Копенкину с днем рождения

Сегодня празднует свой 64-й день рождения предпринимательница Лариса Копенкина, которая стала широко известна в 2013 году, когда о союзе с ней объявил 35-летний певец Прохор Шаляпин. Их свадьба, которая состоялась 4 декабря, попала в список 10 самых громких звездных скандалов 2013 года. На праздник было приглашено 200 человек, в том числе Сергей Зверев, Бари Алибасов, Анастасия Стоцкая и Корнелия Манго. К тому же в честь бракосочетания влюбленных был снят специальный выпуск программы «Пусть говорят».

Однако семейное счастье не продлилось долго. Год спустя Прохор Шаляпин в эфире того же ток-шоу официально заявил Андрею Малахову, что брак с Копенкиной был заключен по контракту и это самая большая ошибка в его жизни, основанная на лжи, о которой он искренне жалеет. Также певец требовал отсвоей экс-супруги публичного признания в том, что никогда не жил за ее счет, однако женщина никак не отреагировала на его слова, разве что попросила певца оставить ее в покое и не вплетать в придуманные им же интриги.

Прохор Шаляпин публично поздравил бывшую жену Ларису Копенкину с днем рождения

Свадьба Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной

В настоящий момент Прохор состоит в романтических отношениях с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Однако, исполнитель, видимо, сохранил теплое отношение к бывшей супруге. Так, сегодня Шаляпин посвятил Ларисе Копенкиной трогательный пост, в котором поздравил ее с днем рождения. Свои пожелания певец проиллюстрировал архивным фото, на котором они с бизнесвумен запечатлены в ванной.

«Сегодня у моей дорогой Ларочки @larakopenkina день варенья! Лариса по факту оказалась моложе многих моих ровесниц — своей энергетикой, харизмой, жизнерадостностью и невероятным обаянием. Ей все проигрывают, несмотря на глупые цифры в паспорте… Лара, дорогая!!! С Днём Рождения тебя, радуй нас своей неуемной, светлой энергетикой ещё долгие десятилетия! Пусть огонь в твоих глазах не гаснет ещё 100 лет!!! хулигань и веселись как ты умеешь, оставайся примером жизнелюбия не только для скучных ровесниц, но и для других поколений!» — написал экс-супруг Копенкиной (орфография и пукнтуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Прохор Шаляпин публично поздравил бывшую жену Ларису Копенкину с днем рождения

Прохор Шаляпин поздравил Ларису Копенкину, опубликовав архивный снимок

К слову, после расставания с Шаляпиным Лариса довольно быстро снова устроила личную жизнь и даже собиралась замуж. Ее избранником стал 25-летний Юрий Шарапов, который долгое время добивался расположения возлюбленной. Все же Копенкина ему отказала, а позже, в январе 2016 года, заявила, что порвала с настойчивым молодым воздыхателем. Позже Копенкина закрутила роман с 50-летним женатым мужчиной. По крайней мере, так сообщили журналистам ее друзья. Якобы новый избранник Ларисы тоже занимается бизнесом — владеет сетью магазинов в Астрахани. О нынешнем статусе их отношений ничего не известно.

В настоящий момент Лариса отдыхает в Испании. Там она стала жертвой мошенников: у бизнесвумен во время празднования 7-летия ее агенства недвижимости украли телефоны и кошельки со всеми деньгами и картами. Поэтому ей не на что было жить в чужой стране и, более того, не на что купить обратные билеты. Копенкина обратилась за помощью к своим подписчикам. Таким образом предпринимательница смогла собрать 22 тысячи рублей. Растроганная Лариса пообещала вернуть день по приезде в Москву и продолжила отдых в Испании.

Прохор Шаляпин публично поздравил бывшую жену Ларису Копенкину с днем рождения

Лариса Копенкина на отдыхе

Прохор Шаляпин предложил родившей несколько дней назад бывшей любовнице сделать ДНК-тест

Бывшая невеста Прохора Шаляпина родила сына, отцом которого называет певца

Ставшая жертвой ограбления Лариса Копенкина ответила хейтерам, раскритиковавшим ее за просьбу о помощи