Про отличный планшетник Wexler.TAB 10iS | Teneta NEWS

431

 У современных планшетов имеется один недостаток: их сенсорные дисплеи порой не читаются при ярком солнечном свете. Но, это не касается новенького устройства от Wexler. Производители этой компании смогли стравиться с этой проблемой.
 Они сделали яркость экрана повышенной, поэтому от солнца прятаться с этим планшетником не придется. Да и матрица здесь использована профессиональная: речь идет о IPS. Кстати разрешение 10,1 дюймового экрана 1366х768 – вполне достойное. При этом производители закрыли его усиленным стеклом, которое не восприимчиво к царапинам.
 Если говорить о памяти, то оперативной в нем стоит 1 Гб, а внутренней до 32 Гб, при максимальной комплектации. Процессор получил 2 ядра с частотой 1,6 ГГц, а у графической подсистемы их даже – 4. Процессор стоит один и тот же во всех комплектациях.
 Упомянем по 2 камеры, одна на 5 мп с автофокусом, а другая – VGA. Всего у планшета имеется шесть комплектаций с объемом памяти от 8 до 32 Гб. Минимальная цена планшетника составляет 7000 рублей, правда 3G у вас в этом случае не будет. Но, небольшую память накопителя будет возможность расширить, думаю не секрет, что это нужно делать картами microSD.
 Помимо приличных характеристик и демократичной цены, новый планшетник от Wexler.имеет одно несомненное достоинство: его экран не тускнеет. Если вы находитесь на солнце. А купить стевию с доставкой по низкой цене можно в интернет-магазине продуктов «Высокий вкус». Экстракт стевии является натуральным сахарозаменителем, который получают из листьев этого растения.

READ  Пентагон одобряет наркоманию и насилие военных морских котиков