Принц Гарри публично поздравил жену Меган Маркл с 38-летием

654

Трогательные слова наследника британской короны были обнародованы в официальном микроблоге герцога и герцогини Сассекских в Instagram.

Принц Гарри публично поздравил жену Меган Маркл с 38-летием

В начале апреля, накануне рождения первенца Меган Маркл и принца Гарри, супруги приняли решение завести собственный микроблог в Instagram. Несмотря на то, что обычно членам королевской семьи не полагается иметь аккаунты в каких-либо соцсетях (Меган Маркл, например, пришлось распрощаться с собственной страничкой и даже блогом перед вторым замужеством), встречаются и исключения.

Так, например, у Кейт Миддлтон и принца Уильяма есть свой аккаунт, который ведет smm-редактор британской королевской семьи. В микроблоге время от времени появляются снимки Кейт и Уильяма, а также их детей, и информация, связанная с благотворительной, социальной и культурной деятельностью супругов.

Принц Гарри и Меган Маркл

Новости о Меган Маркл и принце Гарри также появлялись в этом аккаунте, однако со временем у четы появился собственный микроблог, уже прошедший процедуру верификации. «Добро пожаловать на нашу официальную страничку в Instagram! Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новостями о нашей работе, проектах, которые мы поддерживаем, важными объявлениями и пролить свет на некоторые ключевые вопросы. Мы благодарим вас за вашу поддержку и приветствуем вас в @sussexroyal. Гарри и Меган, – говорится в подписи к первой публикации, сделанной в аккаунте герцогов Сассекских.

С этого момента миллионы поклонников королевской семьи с интересом следят за микроблогом Сассекских, поскольку именно там можно увидеть эксклюзивные фото супругов, а также их сына, которому скоро исполнится 3 месяца. Кроме того, в аккаунте появляются поздравления с различными праздниками и архивные видео в честь каких-либо важных событий.

Принц Гарри публично поздравил жену Меган Маркл с 38-летием

Сегодня в микроблоге появилось поздравление Меган Маркл с 38-летием. «Желаем ее королевскому высочеству герцогине Сассекской Меган Маркл счастливого дня рождения», – гласит подпись под фотографией улыбающейся экс-актрисы. Кроме того, в тексте есть слова, исходящие от супруга Меган Маркл принца Гарри. «С Днем Рождения, моя потрясающая жена. Спасибо, что присоединились ко мне в этом приключении! С любовью, Гарри», – сообщается в послании.

Напомним, что еще полтора месяца назад стало известно, что свой первый день рождения в статусе матери Меган Маркл встретит в Шотландии. Журналистам удалось узнать, что в честь грядущего дня рождения герцогини Сассекской королева Елизавета II планирует устроить грандиозную вечеринку. Для этого она даже разрешила внуку и его супруге заселиться в крыло одной из своих любимейших резиденций в замке Балморал. По сведениям инсайдеров, королева и ее супруг души не чают в маленьком Арчи, а потому готовы баловать как его самого, так и его родителей.

Принц Гарри публично поздравил жену Меган Маркл с 38-летием

Меган Маркл и принц Гарри назвали сына Арчи Харрисон Маунтбэттен-Виндзор

Елизавета II устроит грандиозное празднования дня рождения Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри завели общий микроблог в Instagram