Приемный сын Анджелины Джоли будет жить в общежитии во время учебы в университете в Южной Корее

461

18-летний Мэддокс поступил на факультет биохимии в Yonsei University в Сеуле.

Приемный сын Анджелины Джоли будет жить в общежитии во время учебы в университете в Южной Корее

Вчера в Instagram появилась видео, на котором 44-летняя Анджелина Джоли со слезами на глазах провожает своего сына на учебу. Актриса прилетела в Yonsei University в Сеул вместе с 18-летним Мэддоксом. Голливудская звезда очень эмоционально общалась с другими студентами. Они и сделали видео, на котором актриса признается, что еле сдерживается, чтобы не расплакаться из-за разлуки с сыном.

Анджелина Джоли еле сдерживается, чтобы не расплакаться из-за разлуки с сыном

Анджелина Джоли усыновила Мэддокса в марте 2002 года, когда находилась в Камбодже на съемках фильма «За гранью» о странах третьего мира. Мальчику на тот момент еще не исполнилось и года. Он находился в сиротском приюте для беженцев. Имя, которое ему дали при рождении, — Рат Вибол. До января 2005 года мальчик оставался единственным сыном голливудской актрисы.

READ  Звезду «Дома-2» Сашу Черно очень расстроило поведение Иосифа Оганесяна на детекторе

Кроме того, из всех детей Анджелины Джоли только Мэддокс успел пожить с двумя отчимами. Так, когда актриса усыновила мальчика, она была замужем за Билли Бобом Торнтоном. Экспрессивные призанния друг другу в любви звезд вызвали большой резонсна. Например, Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон обменялись своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях. Несмотря на все громкие жесты, сделанные в знак любви, через три года после свадьбы супруги развелись. Актриса получила единоличную опеку над Мэддоксом.

Анджелина Джоли со старшим сыном Мэддоксом в Yonsei University в Сеуле

Когда Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились в 2014 году после семи лет совместной жизни, то заключили контракт. По его условиям, в случае измены актер лишался права опеки над детьми. 19 сентября 2016 года Анджелина Джоли подала документы на развод. В качестве основания для расторжения брака была указана стандартная формулировка «непримиримые разногласия». Тем не менее, окружение пары поведало: истинная причина расставания в том, что «Джоли чрезвычайно расстроена методами воспитания Питта». Он, в свою очередь, раскритиковал методы воспитания, которые использовала Анджелина. По мнению актера, она позволяла наследникам слишком много, а также не давала им возможности систематически посещать учебное заведение, слишком часто беря их с собой на съемки или рабочие поездки.

READ  Нового украинского депутата отругали за русский язык

Но если верить слухам, то именно старший сын Анджелины Джоли Мэддокс стал причиной развода. Так, анонимный свидетель сообщил, что Брэд Питт поссорился с мальчиком на борту частного самолета во время перелета из Франции в США и ударил того. Мэддоксу на тот момент было 15 лет. Якобы именно после этого инцидента Анджелина Джоли и подала на развод.

Приемный сын Анджелины Джоли будет жить в общежитии во время учебы в университете в Южной Корее

Анджелина Джоли с детьми во время посещения Лувра в Париже в январе 2018 года

Процесс расторжения брака затянулся практически на три года. Анджелина Джоли попросила опеку над сыновьями и дочерьми, а Брэду Питту соглашалась предоставить лишь право на их посещение. 14 апреля 2019 года суд расторг звездный брак, удовлетворив требования актрисы. Мэддокс открыто выражал свою неприязнь к Брэду Питту и во всеуслышание отказывался называть его отцом.

READ  Иностранные корни Роснефти. Куда идут нефтяные деньги?