Питьевая вода с доставкой на дом и в офис

642

Регулярное употребление чистой питьевой воды, обладающей сбалансированным составом и высоким содержанием полезных микроэлементов, благоприятно сказывается на здоровье и функционировании всего человеческого организма в целом.

Компания «Старо-Мытищинский источник» специализируется на доставке питьевой воды на дом, либо в офис. На официальном сайте компании https://www.stmwater.ru/ можно более подробно изучить информацию о компании, выпускаемой ей воде и ее стоимости, а также условиях доставки. Своей деятельностью компания занимается уже более 19 лет, благодаря чему имеет большую базу постоянных клиентов. Вода, доставляемая этой компанией, добывается со скважины, глубина которой составляет 110 м. Прежде чем попасть к Вам домой, либо в офис, вода проходит двухуровневую очистку, благодаря чему вредные примеси, опасные для человека в ней полностью исчезают. Состав воды максимально благоприятен для человека.

Обработка и очистка воды выполняется с применением современного высокотехничного итальянского оборудования, которое способно исключить из состава воды все вредные соединения, оставив только полезные для человека микроэлемены и минералы.

Компания «Старо-Мытищинский источник» отмечена несколькими наградами, а производимая ею вода, удостоена звания лучший продукт.

Клиентами компании являются как частные лица, так и организации, среди них школы, детские сады, офисы и другие. Для организаций возможно заключение договора на подвоз воды. Заказать подвоз можно в любой день, вне зависимости от праздников и выходных. Вода доставляется бутылками, объем которых 19 литров. Возможно оформление аренды кулера.

Для заказа воды в компании «Старо-Мытищинский источник» необходимо оформить онлайн заявку на сайте компании, либо связаться с менеджером по телефону.

Употребление качественной и очищенной воды это, прежде всего, забота о здоровье близких и самого себя. Вода компании идеально подходит как для употребления, так и для приготовления еды. Заказав воду в компании, Вы обогащаете клеточки Вашего организма полезными элементами и минералами, а также восстанавливаете водный баланс в организме.